Как сообщает ТСН, уже в следующий четверг, 31 августа, украинская ведущая Марина Леончук проведет свой последний эфир на телеканале «1+1».

На канале Марина проработала с 2008 года — на протяжении 5 лет вела выпуски ТСН, более 4 лет была ведущей утреннего шоу «Сніданок з 1+1».

Марина Леончук
Марина Леончук

На официальной странице в Instagram Марина Леончук подтвердила свой уход с телеканала «1+1»:

«О работе. Я уже не ведущая программы «Сніданок з 1+1». Да, я тоже в шоке, но всему свое время. Иду дальше. Коллеги, спасибо вам за то, что была возможность ошибаться и ошибки исправлять. Спасибо за профессионализм. Спасибо за все, чему научили. И спасибо за ваши улыбки, обнимашки и поддержку.

О чувствах. Не боюсь и не жадничаю на эмоции: плачу, радуюсь, грущу и веселюсь, суечусь и замираю, когда больно или восторг. Живу, в общем. Хорошо, что с благодарностью и любопытством. Хорошо, что с улыбкой.

О сниданковцах. Самые сложные строчки. Очень личные. Здесь о молодости, таланте, амбициозности, отчаянии и веселье, о летучках, аппаратных и эфирках, ньюз-румах и балконах, здесь о подводках, сюжетах и темах, монтажках и вычитках, здесь о гостях и гостевых, здесь о кондиционерах и вот это — «Маруся, только спрячь потом эту чашку, чтобы никто не видел», здесь о лучших редакторах, здесь о поругать и шутках, здесь о вас, друзья, здесь о любви. Всегда рада!

О зрителях. Вставать в четыре часа утра легко только в том случае, когда ты любишь и любим. Моя любовь к вам огромна. Спасибо вам за каждое утро вместе со мной. Еще увидимся. Обещаю.

О ведущих. Наша четверка — это когда мы уже не эфирим вместе, но все равно рядом. Друзья. Люблю».

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой