На официальной странице в Instagram известная украинская певица Гайтана опубликовала редкий снимок своего отца Клавера Ессами, который проживает в городе Браззавиле (республика Конго).

Под фотографией именитая артистка оставила трогательный комментарий, поблагодарив папу за жизненные наставления и поздравив с Днем независимости Конго.

«Мой отец всегда повторяет, что я должна любить и уважать своего мужа. И если будет счастлив муж, буду счастлива я … будет гармония в семье. Папе за такие наставления — Спасибо. С Днем Независимости Конго».

Поклонники Гайтаны засыпали Instagram комментариями и отметили  ее схожесть с отцом: «Мудрый человек», «Папы знают, на чем настаивают», «Ой, ты так похожа на отца».

Напомним, в 2016 году Гайтана вышла замуж, а 8 июля 2017 года родила своему избраннику дочь Николь. Имя своего любимого супруга украинская певица не разглашает.

В интервью с Катей Осадчей для программы «Світське життя» она призналась:

«Он не публичный. Да, мы поженились. Это было еще в прошлом году. Это было все очень быстро. Я немножко меньше года замужем. Он всем занимается со мной. Даже если он чего-то не знает, он учится и делает все. Контролирует весь процесс моей работы».

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой