Настя Каменских не устает удивлять публику. Некоторое время в Сети активно обсуждают беременность артистки, однако ни она сама, ни ее продюсер Потап никак не комментируют эти новости. А сегодня, 14 февраля, в День святого Валентина Настя Каменских выпустила новый провокационный клип на свой хит Попа как у Ким.

Настя Каменских, попа как у ким слушать, клип
Настя Каменских в новом клипе

Клип снимал тот же режиссер, который создавал легендарные видеоработы для Время и Стекло и Mozgi. А это значит лишь то, что зрителю следует приготовиться к тотальному трэшу. В новом клипе у Каменских, помимо нее самой снялись еще Потап, DJ Nana, ребята из коллектива ZBSband (Богдан Буйлук и Владислав Онищенко), а блогеры из Чоткий паца. Но помимо людей, на площадке также задействовали животное. И не какого-то там котика или собачку, нет. Главной изюминкой клипа стала корова. Которая, к слову, уже не раз принимала участие в съемках.

Потап денег не дает: беременной Каменских пришлось рекламировать товары для собак
Настя Каменских, попа как у ким слушать онлайн, клип
Настя Каменских

Поклонники за несколько часов уже успели оценить новую видеоработу: «У тебя круче ПОПА!», «Ролик супер! Всех с днем Святого Валентина!», «Клип просто Пушка, особенно мне понравилась часть с Потапом, всем советую это супер, я в восторге», «Настя, ты богиня. Безумно обожаю тебя и твое творчество. Желаю тебе удачи и сил на исполнения твоих самых заветных желаний. Например, как ПОЛУЧЕНИЕ ГРЭММИ И НЕ ОДНОГО», «Спасибо за отличное настроение. Я хохотала как дурная», «Имя Никки Минаж вам о чем-то говорит?».

Смотри видеоклип Насти Каменских — Попа как у Ким:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой