После финала 9 сезона романтического реалити «Холостяк» на канале СТБ Никита Добрынин стал одной из самых обсуждаемых персон украинского шоу-бизнеса. Молодой телеведущий так понравился публике, что за его жизнью стали пристально следить тысячи зрительниц. И хоть парень уже не раз давал интервью, ему всегда есть что рассказать о себе.

Так, на своей официальной странице в Instagram Никита Добрынин поделился интересным фактом своей биографии. Экс-«Холостяк» рассказал о том, как впервые попробовал оливки. Опыт оказался не самым удачным.

«В 10 лет впервые попробовал оливку, думая, что это виноград, с тех пор у меня такое выражение лица», — написал телеведущий.

Даша Квиткова из «Холостяка» поразила эффектным образом в белом наряде
Никита Добрынин, Холостяк 9
Никита Добрынин, герой 9 сезона романтического реалити «Холостяк» (СТБ)

В комментариях Добрынина тут же принялись засыпать вопросами про Дашу: «Никита, а Даша любит оливки?«, — на что он ответил утвердительно.

Никита Добрынин, Холостяк 9

Также появились и другие комментарии.

«У меня даже кот оливки любит», «Фу не люблю оливки и маслины», «Вы их просто не умеете кушать», «Теперь думаю, какое лицо к меня было впервые попробовал оливку», «Молодец, всегда улыбка на лице!», «Обожаю оливки с детства, так же как и маслины, особенно крупные», — пишут подписчики Добрынина.

Никита Добрынин, Холостяк 9

Напомним, что недавно Никита Добрынин дал интервью для YouTube-канала Клатч Онлайн. Мы задали ему вопросы, которые не решались задать другие журналисты:

  • как Никита Добрынин представлял себе победительницу «Холостяка»?
  • в какой момент на проекте герой влюбился?
  • скучает ли Никита по холостяцкой жизни?
  • как он мирится с Дашей Квитковой?

И в завершение интервью, Никита Добрынин лично ответил, видит ли в Квитковой мать своих детей и какой будет его реакция на радостную новость от своей возлюбленной?

Смотри видео-интервью прямо сейчас:

Также читай 5 неизвестных фактов про Святослава Вакарчука — солиста группы «Океан Эльзы» и лидера партии «Голос». Ведь мало кто знает, что вне телевизионных камер у известного артиста есть масса других увлечений. Он, как и все его поклонники, проводит время с близкими, путешествует и отдыхает. Подробнее об этом ты узнаешь из материала.

Еще читай эксклюзивный материал Clutch про новую ведущую 10 сезона вокального шоу «X-фактор» Дашу Трегубову. Она поделилась с нами своими секретами восстановления после съемочного дня на проекте и рассказала, как эта работа влияет на ее организм в целом.

«Большой и крепкий мужчина приходит ко мне домой на 1,5 часа«, — говорит звезда. Продолжение увлекательного рассказала звезды по ссылке.

Отметим, что Даша Трегубова — известная украинская актриса и телеведущая. Она обладает колоссальным опытом, ведь на протяжении нескольких лет была задействована во многих других проектах телеканала. В частности, Трегубова выступала в качестве постоянного эксперта программ «Все буде добре», «Битва экстрасенсов». В 2017 году она вела популярное шоу «В это мгновение год спустя».

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой