Украинская певица Светлана Лобода хоть и сейчас активно строит карьеру в России имеет большую фан-базу как в соседней стране, так и на родине. У нее уже почти пять миллионов подписчиков в Instagram, а каждый новый снимок собирает сотни тысяч лайков и множество комментариев. Светлана часто интригует публику анонсами новых клипов или концертов, но еще чаще в ее микроблоге можно увидеть фотографии со старшей дочерью Евой или селфи.

Так, вчера, 15 марта, Лобода опубликовала в своем Instagram фотографию, сделанную в зеркале.

Светлана Лобода
Светлана Лобода

Большинство поклонников певицы просто восхитились ее отличным внешним видом, однако нашлись и такие, кто заметил, что фигура артистки слегка изменилась. Так, несколько пользователей выразили предположение, что возможно Светлана Лобода находится «в положении». Отметим, что у певицы уже есть две дочери Ева и Тильда. К слову, имя отца последней певица тщательно скрывает.

Звезды, которых считают бисексуальными: Настя Каменских, Ирина Билык, Светлана Лобода и другие

Другие подписчики Светланы наоборот не заметили ничего «беременного» в образе звезды и наоборот указали, что после двух родов выглядит она отлично:

Были и те, кто раскритиковал фото за откровенность: «Тухлым пахнет. И сделайте что-нить со своим лицом, оно все страшнее. Кстати, а каково это быть предательницей Родины?», «Зачем так фоткаться», «Надо было и джинсы снять… И лифчик зачем нужен… Стыдно за таких женщин… Хотя мне нравится как вы поете слушаю вас, но смотреть иногда не хочется».

Смотри видеоклип Светланы Лободы — Instadrama:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой