Украинская певица Настя Каменских продолжает отдыхать вместе с коллегами по сцене в Майами. Каждый день в фотоблоге звезды появляются резонансные фото, которые неизбежно вызывают споры среди ее фолловеров.

Настя Каменских
Настя Каменских

Очередные дебаты в Сети вызвала новая фотография Насти Каменских в купальнике. Снимок артистка опубликовала в своем Instagram-аккаунте. Фото было сделано на берегу океана во время того, как Настя бежала по пляжу с развевающимися на ветру кудрявыми волосами.

Настя Каменских
Настя Каменских

Подписчики Каменских разделились на два лагеря: одни пишут, что певица выглядит роскошной и очень стройной, другие же настаивают, что Настя снова поправилась.

«Ты не худеешь, пытаешься конечно, но… Занимайся чаще спортиком…», «Шикарная Настя, шикарная фигура. Не понимаю, что тут за наезд», «Опять поправилась…», «Над талией надо ещё работать и работать», «Надо худеть!(без обид))», «мне кажется или Настя немножко поправилась?», «Секси булочка.» — отмечают в комментариях подписчики певицы и устраивают целые дискуссии, доказывая друг другу свою точку зрения.

Все же вместе? Настя Каменских с Потапом засветилась на отдыхе в Майами

Кое-кто даже высказал предположение о том, что Настя Каменских беременна и отправилась в Майами, где и останется до самых родов.

Напомним, недавно в Сети появилось фото 9-летней давности с обнаженной Настей Каменских, на котором она запечатлена до похудения.

Настя Каменских
Настя Каменских
Настя Каменских и Надя Дорофеева
Настя Каменских и Надя Дорофеева
Настя Каменских
Настя Каменских

Смотри клип Насти Каменских «Это моя ночь»:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой