В июне некоторые звезды решили взять мини-отпуск, а к ним присоединился Александр Пономарев. На личной странице в Facebook знаменитый артист разместил фото с бассейна, которым раздразнил поклонников.

александр пономарев, пономарев александр в плавках, бассейн, фото
Пономарев удивил соблазнительным снимком с бассейна

«Все переговоры с сегодняшнего дня только отсюда, из бассейна! Хороших выходных! П.С.: Что делать с концертами?» – написал Пономарев.

«Pool party! Это же крутая идея! Концерты в бассейне с надувными утками. Не благодарите, «Желаю тебе, солнце, море самых прекрасных выходных!!! Надо, непременно надо отдохнуть, подзарядить себя, сердце, душу… И тогда самому нагладить рубашку и ехать на концерт! Все будет хорошо!!!», «Вам удачных и приятных выходных! С концертами: хорошо отдохнуть, набраться сил, вдохновения и продолжать тур по Украине! P.S.: Желательно начать с Черкасс!» – пишут в Сети.

После свадьбы Лазарева Лорак закрутила роман с молодым рэпером
александр пономарев, пономарев александр в плавках, бассейн, фото
Пономарев удивил соблазнительным снимком с бассейна

Напомним, ранее Александр Пономарев поднял серьезную тему в новогоднем поздравлении .

Смотри видеоклип Александра Пономарева — Ти така одна:

Также читай о том, что недавно обсуждали личную жизнь другой украинской звезды. Так, в эфире канала Украина Алина Гросу рассказала, что уже четыре года встречается с парнем по имени Александр. Кроме того, артистка поведала: молодой человек избегает публичности, а на вопрос о свадьбе ответила лишь, что к лету расскажет об этом во всеуслышание. Однако ее опередила певица Ирина Билык, которая раскрыла самые интересные подробности торжества. Что рассказала Билык, читай по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой