1 декабря, в первый день зимы, в уютных стенах столичного Дворца спорта прошла грандиозная церемония награждения главной музыкальной премии Украины M1 Music Awards 2018, которая на этот раз получила название 4 Seasons. Мероприятие посетила и украинская поп-исполнительница Настя Каменских (NK). Она не только порадовала посетителей ярким выступлением на сцене главной музыкальной премии страны, но получила титул Певица года.

В рамках съемок программы о жизни богатых и знаменитых Світське життя ее ведущей Кате Осадчей удалось пообщаться с артисткой и разузнать у нее подробности ее с Потапом поездки в США.

Настя Каменских
Настя Каменских

Во время беседы Настя Каменских, которая расплакалась в третьем прямом эфире Х-Фактора 9, рассказала о своих профессиональных амбициях. Так, украинская артистка намерена в следующем году не просто посетить Latin Grammy Awards в качестве гостя, но и выступить там.

«У меня есть очень большие амбиции обойти много-много мировых певиц. В следующем году я все же выступлю на латиноамериканском «Грэмми». У меня такие амбиции. А то, что я заслуживаю все эти награды — это 100%, потому что так, как NK за год наработалась, как комета, экспресс-методом, так никто не выстреливал», — заявила Каменских.

Жгучая красотка: Каменских показала, как должна выглядеть настоящая женщина
Настя Каменских
Настя Каменских

Кроме того, Настя Каменских поделилась подробностями совместной с Потапом поездки в Лас-Вегас (штат Невада, США). Во время Latin Grammy Awards рэпер постоянно находился рядом с артисткой и поддерживал ее. По словам Каменских, появляться на публике ей комфортнее в Украине, поскольку это ее дом. Однако она подчеркнула, что и на красной дорожке в Лас-Вегасе ее узнавали:

«Конечно комфортнее здесь, потому что я в Украине, у себя дома. Но я скажу, что я там уже известная звезда, потому что когда я там проходила, все так «Энника», потому что они там не говорят NK. Было так прикольно, что меня там узнавали. Для них девочка, которая приехала и специально выучила и учит испанский язык, очень запоминается. Ну и плюс моя куча кудрей также в глаз попадает».

После слухов о помолвке с Потапом Каменских призналась, что отдала сердце участнику Х-Фактора
Настя Каменских
Настя Каменских

Напомним, что ранее в Сети обсуждали исторический поцелуй популярного украинского телеведущего и участника проекта Танці з зірками 2018 Руслана Сеничкина c всемирно известным роботом Софией. Почему это событие стало поворотным не только в жизни ведущего, но и всего мира робототехники, а также фото и видео события можно найти в нашем материале.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что на беременную звезду популярной программы о путешествиях Орел и решка Натали Неведрову наехал автомобиль. Телеведущая находится на пятом месяце беременности, поэтому информация о ДТП стала настоящим потрясением для ее многочисленных поклонников. На данный момент уже известно состояние ведущей и ее малыша.

Немаловажной является и новость о том, что популярный украинский комик, художественный руководитель студии Квартал 95 Владимир Зеленский впервые прокомментировала свое вероятное участие в выборах Президента Украины, которые пройдут в 2019 году. Эксклюзив удалось заполучить журналистами ТСН во время репетиции шоумена концертного материала с Женским Кварталом. Поскольку до этого Зеленский отмалчивался на вопросы о политических планах, видеосюжет с его комментариями буквально взорвал Сеть.

Смотри видео, в котором Настя Каменских поделилась своими творческими амбициями:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой