В последнее время поклонники Насти Каменских заметили странную тенденцию. Девушка все чаще начала делиться пикантными снимками в купальниках, чем вызывает недовольство некоторых своих подписчиков.

В воскресенье, 12 августа, на своем официальном профиле в Instagram популярная исполнительница опубликовала новый снимок в бикини.

«#miaitalia (Моя Италия, – прим. ред.)», – написала Каменских, добавив сердце и итальянский флаг.

Настя Каменских опубликовала пикантное фото
Настя Каменских опубликовала пикантное фото

Некоторые пользователи социальной сети осудили звезду за «очередное откровенное фото». Фаны признались, что устали от публикаций такого типа и решили отписаться от Насти Каменских.

«Да, точно Седокова или ее подобие. И песни говно стали, с Потапом лучше пели. Отписываюсь. Ох и ш**ава ж ты стала», «Может, ты не будешь выкладывать такие пошлые фотки? Дети все-таки в Инстаграмм!», «Хватит нам свои трусы показывать! Мы Вас не за трусы любим, а как артистку!!!», «Она натягивает так трусиля, ну, или выбегает такие модели купальников, чтоб визуально ноги казались стройней, в том числе и бедра, так как у нее такое строение фигуры, что низ мощный, как не худей!», «Никакой морали! Шоу-биз начал раздеваться. Больше привлечь нечем. Тупой профиль. Сиси-писи. Сейчас это уже никому не интересно, отписка» – пишут в Сети.

«Есть, на что посмотреть»: Каменских опубликовала пикантное фото в бикини
Настя Каменских опубликовала пикантное фото
Настя Каменских опубликовала пикантное фото

Поклонники, в свою очередь, осыпали Настю Каменских комплиментами и призвали хейтеров оставить ее в покое.

«Ну, вот какое бы хорошее фото не выставила, все равно обо** ут. Люди, может, остановитесь уже, а?», «Не ваши же трусы натягивает! Что же вы все прицепились к трусам? Это просто фасон такой! Не помните, как в Санта-Барбаре и Спасателях Малибу было, что ли? Оставьте уже Настеньку в покое и держите желчь при себе!», «Люди, вас не держат тут. Не нравится – так не смотрите! Фигура есть, купальник есть, рубашка тоже к месту. Отличное фото. Зачем ее гадить? Пошлости нет, даже намека на непристойность», «Настя, вот наблюдаю за Вами много лет и всегда восхищаюсь. Решили начать вести здоровый образ жизни и постройнеть – сделали. Невероятная сила воли и выдержка дает такой же невероятный результат» – комментируют фаны.

А тебе кажется новое фото Насти Каменских пошлым?

Напомним,  ранее Clutch рассказывал о 5 украинских звездах, которые сменили свое имя ради карьеры. В их числе была и Настя Каменских.

Смотри видеоклип Каменских на песню Тримай:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой