Всемирно известный украинский танцор Сергей Полунин в ноябре прошлого года шокировал своих поклонников, выразив признательность Президенту РФ Владимиру Путину. На свой день рождения он попросил всех «направить любовь» к главе государства, а после этого последовала череда публикаций, на которых он регулярно подкреплял свою любовь действиями. Сперва балерун набил портрет Путина на своей груди, позже получил гражданство РФ.

Полунин продолжает активно высказывать свое восхищение главой Российской Федерации на своей странице в Instagram.

Полунин
Полунин регулярно выражает признание Путину

В Рождество Сергей опубликовал на своей странице новый снимок, на котором запечатлена его грудь с татуировкой лица Владимира Путина. В описании под фото он указал, что, находясь в Индии, он участвовал в неком ритуале, суть которого была в том, что бы взять в руки тарелку со святым огнем, помолиться и спустить сосуд на воду реки Ганги. Полунин указал, что он помолился и за своего политического фаворита.

Скандальный украинский танцовщик Сергей Полунин получил гражданство России
Полунин
Сергей Полунин рассказал, как молился за Путина

«В Индии дети дали мне тарелки с цветами и огнем Чтоб помолиться и пустить по святовой реке Ганга, Одна из молитв была за Владимира Путина Когда ребенок передавал тарелку он Сказал Путин. Наши мысли совпали Дети знают правду!!! Владимир Ангел», — подписал снимок Полунин (авторская пунктуация и орфография сохранены — прим. ред.).

Спустя три дня, 10 января Сергей опубликовал еще один пост, в котором сообщил, что любит Америку и считает ее одной из «самых магических стран». Кроме этого, Полунин написал следующее:

«Появилось сильное ощущение а што если Владимир Путин станет Лидером Всего Мира. Я Буду Молится за ето потомушто ето будет полная победа над Злом. Он хороший человек Сильный Харизматичный полный света и любви пусть вселенная поможет ему победить зло. Я верю что это и будет будущее», — написал Сергей (авторская пунктуация и орфография сохранены — прим. ред.).

Подписчики вновь остались в недоумении.

Смотри видеоинтервью с Сергеем Полуниным:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой