Украинская телеведущая Леся Никитюк, которая ранее показала беременный животик, не перестает удивлять своих поклонников. В этот раз в своих Instagram Stories знаменитость поделилась с подписчиками видео экстремального массажа.

Леся Никитюк в неприлично коротком мини взбудоражила поклонников
Леся Никитюк в экстремальном мини
Леся Никитюк в экстремальном мини

На опубликованных роликах полуголая Леся Никитюк лежит на диване, а по ее спине и ногам ползает живой желтый питон!

«Одна блондинка делала мне массаж. Десять минут и я полностью восстановилась», — подписала видео телеведущая.

Леся Никитюк попробовала необычный массаж
Леся Никитюк попробовала необычный массаж

Также Леся Никитюк отметила, что ей было очень страшно и она хотела, чтобы это поскорее закончилось.

Леся Никитюк попробовала необычный массаж
Леся Никитюк попробовала необычный массаж
Леся Никитюк разделась на камеру: есть что показать (ВИДЕО)

Несмотря на страх, звезда расслабилась и осталась довольной. К слову, телеведущая привыкла к экстриму, ведь за время программы Орел и Решка ей приходилось бывать в разных экстремальных местах и пробовать необычную пищу.

Смотри также видеоинтервью с Лесей Никитюк:

Недавно американская певица Ариана Гранде рассмешила фанатов, показав татуировку в виде китайских иероглифов. Своим поступком артистка планировала анонсировать выход своей новой композиции под названием Семь колец. Именно эти слова в виде иероглифов и планировала набить себе Ариана. Но, как всем хорошо известно, китайский язык не такой простой, как кажется. Вместо загаданных слов татуировщик набил певице фразу «Маленький угольный гриль для барбекю». Но и на этом история не закончилась. О том, как Ариана Гранде по ошибке дважды набила себе смешную татуировку, читай далее в материале.

Ранее популярная певица Вера Брежнева в интервью российскому журналисту Вячеславу Манучарову заявила, что никогда не была украинской певицей, и объяснила, почему так считает. «Я себя никогда… Я украинской певицей не была, потому что я не участвовала ни в одной Песне года. Так получилось, что сама Украина меня не воспринимала украинской певицей. Плюс еще считается, чтобы быть украинской певицей, у тебя должна быть песня на украинском языке. У меня их нет. Плюс, когда я пришла в ВИА Гру, мой первый концерт был в Санкт-Петербурге. То есть я изначально, 16 лет назад, начала гастролировать по СНГ и по всему миру», – высказалась Брежнева.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой