Недавно на официальной странице Анны Семенович в Instagram появилась новая фотография. В кадре звезда позировала в купальнике на фоне груды снега.

анна семенович
Анна Семенович сфотографировалась в снегу

«Ползут Анка, за ней Василий Иванович, следом Петька, в разведку. Василий Иванович достает Анку расспросами:
– Анка, ты случаем в балете не была?
– Не, а чего?
– Да уж больно ноги у тебя красивые…
– Анка, ты художественной гимнастикой не занималась?
– Не, а чего?
– Да уж больно фигура у тебя стройная…
Надоело Петьке слушать все это:
– Василий Иванович, а ты пахарем никогда не был?
– Нет, а что?
– Да уж больно борозда после тебя глубокая…

Всем отличного вечера», – так Семенович подписала фото.

Назад в прошлое: Олеся Жураковская рассказала о съемках в историческом сериале
анна семенович
Анна Семенович сфотографировалась в снегу

«Спасибо, что вы есть! Больше фоток, мы от вас без ума», «Аннушка! Вы как всегда супер!!! Главное не простудиться!!! Закаляйтесь, проводите съемки, только без фанатизма!!! Ок?», «Кошмар! Детей видно совсем не хочет!», «Вы красавица, всегда такая позитивная, глядя и читая вас, как-то хорошо становится» – комментируют фаны.

Напомним, ранее Анна Семенович оправдалась, почему не пришла на концерт памяти Фриске.

Смотри видеоклип группы Блестящие на песню А я все летала:


Также читай о том, что для многочисленных поклонниц и поклонников Тина Кароль является не только любимой певицей, но и настоящей иконой стиля. Поклонники отмечают: она умеет показать себя во всей красе, а при этом не использует тону грима и «павлиньи» наряды для того. Однако разве ли не все артисты выглядят безупречно на сцене и встречах со СМИ? Недавно в Сеть слили фотографию, на которой украинская исполнительница была без грамма макияжа. Так ли Кароль хороша? Читай все подробности и комментарии пользователей социальной сети, перейдя по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой