Британская певица Мелани Браун, известная как Мел Би из группы Spice Girls, попала в больницу с полной потерей зрения. Жуткий инцидент произошел с девушкой накануне турне. Об этом сообщает западный таблоид The ​​Sun.

«Я не могу ничего видеть — я полностью ослепла «, — кричала артистка врачам.

Умер гонщик «Формулы-1» Ники Лауда

spice girl, спайс герл, ослепла
Солистка Spice Girls полностью ослепла

Подробностями жуткой сцены также поделились очевидцы, которые находились на тот момент в клинике Moorfields Eye Hospital. Они отмечают, что Мелани была в ужасном состоянии.

«Мел взбесилась и кричала, что не видит ничего. Она приехала в больницу на машине с водителем и помощником, который держал ее за руку», — рассказали журналистам The Sun свидетели происшествия.

Опальная Лобода тайно вернулась в Украину
spice girl, спайс герл, ослепла
Солистка Spice Girls полностью ослепла

Напомним, что проблемы с глазами у вокалистки Spice Girls были всегда. Около 20 лет назад она сделала первую операцию на глаза, направленную на коррекцию зрения. Однако манипуляции врачей имели серьезные последствия — певица перестала видеть левым глазом.

За два дня до госпитализации у Мел Би начались новые проблемы. Коллеги видели, что происходит, и очень волновались за нее.

spice girl, спайс герл, ослепла
Мелани Браун (Мел Би)

К счастью, врачам удалось вернуть 43-летней певице возможность видеть. Солистку Spice Girls Мел Би перевели в офтальмологическое отделение другой клиники, где она прошла качественное лечение.

Сейчас Мелани Браун вместе с группой продолжает репетиции в преддверии турне. Она наняла в штат группы медработников, которые тщательно следят за состоянием ее здоровья.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, как украинская певица Ани Лорак поделилась новыми фото, на которых похвасталась переменами в образе. Артистка вновь коротко подстриглась, избавившись от длинных локонов. Теперь она будет носить элегантное каре. Также некоторые заметили, как неестественно стали выглядеть губы Лорак. В комментариях разразилась бурная дискуссия по по этому поводу. Одни считают, что Каролина чересчур увлеклась пластикой, другие огорчены стрижкой, а третьи наоборот расхваливают внешность певицы и считают ее эталоном красоты.

Еще читай о том, кто победил на Евровидении 2019 и смотри таблицу результатов. Финал конкурса состоялся 18 мая в Тель-Авиве. На сцене выступили 26 стран-участников, которые победили в первом и втором полуфинале международного песенного конкурса. Среди них Кипр, Черногория, Исландия, Белорусь, Чехия, Сан-Марино, Франция, Россия, Азербайджан, Швеция и многие другие. Каждый из исполнителей подготовил яркий и незабываемый номер, чтобы войти в историю Евровидения.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой