Популярная украинская певица Ани Лорак, которая активно строит карьеру в России, вновь попала под шквал критики со стороны фанатов. Артистка опубликовала скандальное фото, на котором она позирует в толпе мужчин в откровенном наряде. Подробности далее в статье.

СМИ: экс-супруг Моники Белуччи и его молодая жена ждут ребенка
Украинская певица Ани Лорак
Украинская певица Ани Лорак

Напомним, что недавно певица Ани Лорак подала на развод с Муратом Налчаджиоглу. Мужчина попался на измене и подпортил и без этого шаткую репутацию звезды. Заседание должно было состояться 26 декабря в Киеве. Однако по неизвестным причинам заявление пары пропало из реестра перед судом.

Каролина и Мурат прожили вместе 9 лет. Вместе они воспитывают дочь Софию.

Сразу после новости о расставании с супругом Каролина начала постить в своем Instagram провокационные фото. Одна из последних фотосессий певицы вызвала бурю критики. Лорак позировала обнаженной в толпе мужчин.

Ведущая «Зважені та щасливі» Мирослава Ульянина поразила образом диснеевской принцессы
Певица Ани Лорак в откровенном наряде в толпе мужчин
Певица Ани Лорак в откровенном наряде в толпе мужчин

Провокационный снимок Ани Лорак опубликовала вчера, 30 декабря.

«Достоинство и стиль! Вот важные качества у мужчин и женщин», — подписала фотографию певица.

Пользователи Сети не оценили ни достоинства, ни стиля. Многие не сдерживались в своих высказываниях. «Когда человек, а тем более мужчина, увлечен внешним своим образом, он является ненадежным человеком», «Запуталась девочка и других путает», «Ужасно. Полная безвкусица», «Какие правильные качества отмечены! Жалко, что их не было в бывшем муже», «Ну и страшная же — Лорак! Пипец полный!», «3-ое все таки на грудь пялятся», «Чучело Лорак — страшное!», — написали в комментариях подписчики Лорак.

Смотри видео, как Ани Лорак дала интервью о хейтерах и пластике:

Напомним, что певица Ани Лорак неоднократно попадала в СМИ за неудачно подобранные наряд. Так, недавно звезда хвасталась коротким новогодним платьем, за которое поклонники окрестили ее «диско-шаром из 90-х». В кадре Каролина блистает в ярком серебристом наряде, усыпанном крупными стразами. Уши Каролина украсила крупными серьгами кольцами.

Еще читай о том, почему разводятся Вячеслав и Марина Узелковы. Новость о своем расставании пара подтвердила сразу после окончания 8 сезона Зважені та щасливі, в котором работали оба супругов. Женщина призналась, что ей очень трудно было уходить от мужа после 22 лет совместной жизни. Кроме того, спортсменом связывают двое детей — Роберт и Оливия, а также множество совместных проектов.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой