В пятницу, 26 октября, состоялась премьера грандиозной программы Оли Поляковой Королева ночи. Любимица публики не только исполнила самые известные хиты, в том числе Люли-люли, Шлепали шлепки и, конечно же, Королева ночи, но удивила поклонников «голливудским» уровнем нового шоу.

Оля Полякова во Дворце Спорта
Оля Полякова во Дворце Спорта

На протяжении всего концерта Полякова сменила 11 образов, в каждом из которых, по мнению поклонников, выглядела блистательно. Интересно, что ранее звезда назвала цену всех нарядов: и своих, и танцевальной команды. Сколько квартир в столице можно было бы купить на эти деньги, читай по ссылке.

«Это все дорогие технологии, дорогие ткани. Поэтому да, все очень дорого. Но когда человек приглашает тебя на корпоратив или хочет заплатить своих родных 500 гривен, она не хочет прийти и увидеть тебя в рубашечке и брючках. Они хотят шоу увидеть даже на 500 гривен», – прокомментировала Оля Полякова.

Оля Полякова удивила поклонников каминг-аутом
Оля Полякова во Дворце Спорта
Оля Полякова во Дворце Спорта

На вопрос журналиста Clutch о том, были ли эти наряды комфортными, украинская артистка ответила честно: не были, однако над этим поработают в будущем.

«Сегодня, да, были какие-то траблы. Что-то там оторвалось, что-то отломалось, кокошник слетел. Это бывает. Но я думаю, что харизма певицы вам это затмила», – сказала Полякова.

Звезда нисколько не ошиблась. Поклонники артистки остались под приятным впечатлением, до сих пор обсуждает грандиозное «голливудское» шоу Оли Поляковой и не перестают благодарить за приятные воспоминания в социальных сетях.

«Любимая певца! Скорее бы новые концерты, я и на них схожу», «Не знаю. Как по мне, до Голливуда прямо не дотянуло, но мне и так понравилось. Оля зажгла», «Оля, после сегодняшнего концерта для меня ты точно номер один! Спасибо за эмоции, дорогая!» – пишут в Сети.

Смотри видеоклип Оли Поляковой на песню Королева Ночи:

Напомним, ранее украинская певица, ведущая, автор песен, а также бывшая солистка группы ВИА Гра Светлана Лобода стала гостьей программы известного российского шоумена Ивана Урганта. В эфире передачи Вечерний Ургант звезда призналась, что ее семья не отличалась хорошим достатком, поэтому ей приходилось работать с самого детства. Однако кем именно работала Лобода до славы? Шокирующие признания исполнительницы читай в материале.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой