Оля Полякова и Дзидзьо взбудоражили интернет откровенными кадрами. Обе звезды принимают участие в съемках украинской комедии Свингеры. Во второй части фильма они разыгрывают сцену занятия тантрическим сексом. Своими впечатлениями от любовных занятий Оля поделилась с Катей Осадчей в программе Світське життя.

Валентина Хамайко вышла в эфир сразу после выписки из роддома

Певица Оля Полякова играет в секс-комедии роль гламурной «светской львицы» Илоны, а Дзидзьо — гуру тантрического секса. По сценарию девушка приходит к нему на занятие, чтобы постигнуть азы буддийских любовных утех.

Оля Полякова и Дзидзьо в секс-комедии «Свингеры 2»
Оля Полякова и Дзидзьо в секс-комедии «Свингеры 2»

 

Эротическую сцену с Поляковой и Дзидзьо снимали в одном из киевских йога-центров. Актеры с ответственностью отнеслись к смелому эксперименту и отлично вжились в образы.

«Я верю во все, что происходит, вижу, Оля тоже. Мы по сути переспали тантрично сегодня», — шутя прокомментировал Михайло Хома (Дзидзьо).

Саму Олю пикантные сцены не засмущали. «У него даже не было эрекции», — ответила в свойственной ей манере певица. Кроме того, для съемок в кинокомедии поп-звезда взяла себе реал-коуча, который индивидуально занимается с ней актерским мастерством. Певица добавила, что «так делают все актеры Голливуда».

Полякова и Астафьева целуются в фильме «Свингеры 2»
Полякова и Астафьева целуются в фильме «Свингеры 2»

В ближайшее время выйдет сиквел Свингеров 2. Полякова готовится ошеломить страну еще большей откровенностью. Поклонников комедийной ленты ждут страстные поцелуи и максимум эротики.

Напомним, что недавно состоялся 5-ый благотворительный вечер Камалии. Ежегодное мероприятие провели в отеле Hilton, куда съехались почетные жители столицы и бизнес-партнеры Мохаммада Захура из других стран. За время программы украинская певица сменила несколько вечерних нарядов. Но самым интересным и привлекательным оказалось платье для финального выхода звезды. Гости не отставали от жены миллиардера и тоже продемонстрировали стильные образы. Фото уже в статье.

Смотри видео, как Оля Полякова делает макияж:

Также стало известно, с кем встречается старший сын Бэкхемов. Папарацци засняли Бруклина в объятиях таинственной незнакомки. Девушкой оказалось известная американская модель. На ее счету участие в рекламных компаниях брендов TopshopNastGalAsos. Девушка снималась для глянцевых разворотов LUCY’S Magazine и Cake Mag.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой