Полноценный сон – недостижимая мечта для многих звезд. Бешеный график мешает известным и успешным вдоволь высыпаться. Например, Олег Винник, еще не успел завершить большой концертный тур по Украине, как сразу полетел в Берлин записывать новые песни. А вернувшись в Украину, тут же взялся за съёмки новых клипов – о режиме сна речь у певца даже не идет.

«В крайнее время я засыпаю, когда на улице светло, и я закрываю все шторы, чтобы хоть как-то поспать», – рассказал в эфире канала «Україна» Олег Винник.

Потап показал, как готовится к свадьбе с Каменских
Олег Винник
Олег Винник

Для сексуальной красавицы Даши Астафьевой важна каждая минута сна. Артистка не пренебрегает свободным временем и научилась спать в перерывах между съёмками.

«Накрашенная, в парике и своём сексуальном домашнем костюме поднимала ножки вверх и спала», – поделилась Даша Астафьева.

Даша Астафьева
Даша Астафьева

Однако, звездам бывает не до сна из-за странных вещей. Так, например, MELOVIN время от времени видит во сне, на первый взгляд, жуткие вещи.

«Мне приснилось, что убили Монро, и я ей об этом написал, потому что очень нервничал. Сказал ей: «Монро, ты там будь здорова и осторожна», я не люблю такие сны. Но, если ты умираешь во сне – это очень хорошо, кстати, я очень люблю умирать во сне», – удивляет заявлением MELOVIN.

«Пошел в маму»: Ирина Билык рассказала о талантах 3-летнего сына Табриза
MELOVIN
MELOVIN

А вот у поп-див к этому вопросу свой подход. Оля Полякова, которая успевает не только давать концерты и снимать клипы, а ещё и быть звездным экспертом шоу «Дивовижні люди» канала «Україна», призналась, что никогда не пользуется будильником.

«У меня нет будильника, у меня есть менеджер. Он приходит и делает так: «Вставай!!!». Есть время разбрасывать камни, и есть время собирать камни. Когда мне станет тяжело, я, может, сяду в какой-то проект пафосный и буду сидеть там в кресле, разворачиваться к участникам и больше ничего не делать. А пока мне надо работать!», – поделилась в эфире «Ранок з Україною» Оля Полякова.

Оля Полякова
Оля Полякова

Дзидзьо с ужасом вспоминает то время, когда из-за плотного графика, три месяца подряд спал по 2 часа в сутки, но все же работу артист ставит на первый план.

«А это не так важно – спать. Важно – больше делать. Я вам скажу, что с утра у меня, например, есть этот покой, когда я могу сесть, задуматься и чувствовать. Эти чувства обостряются и тогда я больше пишу, творю и создаю», – рассказывает Дзидзьо.

«Хотелось все бросить»: Ассия Ахат откровенно рассказала о семье и карьере
DZIDZIO, Дзидзьо
Дзидзьо

Певец ALEKSEEV, оказывается, вообще не любит спать.

«Иногда приходится спать 2 часа, иногда не спать 2-е суток. Мне не нужно много времени на сон для того, чтобы я успокоился. Я не люблю спать», – комментирует ALEKSEEV.

ALEKSEEV
ALEKSEEV

Напомним, что недавно Оля Полякова прокомментировала увеличение губ.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, как звезда «Бригады» Сергей Безруков показал поклонниками редкое фото своего младшего сына. Российский актер стал отцом в ноябре 2018 года. Вторая жена режиссер Анна Матисон подарила ему сына. Мальчика назвали Степаном. Долгое время Безруков и Матисон не показывали своего новорожденного наследника. Но на днях они решили исправить это «недоразумение» и опубликовали снимок малыша.

Еще читай о том, как украинская певица Ани Лорак поделилась новыми фото, на которых похвасталась переменами в образе. Артистка вновь коротко подстриглась, избавившись от длинных локонов. Теперь она будет носить элегантное каре. Также некоторые заметили, как неестественно стали выглядеть губы Лорак. В комментариях разразилась бурная дискуссия по по этому поводу. Одни считают, что Каролина чересчур увлеклась пластикой, другие огорчены стрижкой, а третьи наоборот расхваливают внешность певицы и считают ее эталоном красоты.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой