Сейчас 31-летняя певица Полина Гагарина проводит отпуск на Мальдивах. Курортная обстановка вдохновила, похудевшую на 40 килограмм, артистку порадовать поклонниками пикантными снимками.

Полина Гагарина на Мальдивах
Полина Гагарина на Мальдивах

На своей странице в Instagram исполнительница опубликовала фото топлес. На фотографии Гагарина сидит на гамаке без верхней части купальника. Звезда развернута к зрителям спиной, а смотрит она на бесконечный горизонт океана.

День рождения Константина Меладзе: 3 любовницы композитора

Пользователи разделились на два лагеря. Одни засыпали Полину комплиментами. «Вау! Прекрасная женщина, прекрасна во всем!», «Красавица! Смотришь на эти фотографии и хочется понимания, что ты не просто мама, супруга, а женщина», «Народ уже совсем умом тронулся… Спина человека для них пошлость. Ау, вы там совсем чокнулись?», — стали поклонники на сторону певицы.

Полина Гагарина оголилась в своем новом клипе

Однако нашлись и те, кто резко осудил певицу за столь пикантный снимок, посчитав его вульгарным и пошлым.

«Полиночка, вас очень любят как певицу, а такие фото для мужа. Или хотя бы продать в журнал. А просто людям зачем это смотреть? Кто осудит, кому-то нравится, кто-то оближется. А вам от этого какое удовлетворение?», «Что за мода пошла? То Бузова фоткается с голой грудью, то теперь Полина. Круто, что дальше? Что еще обнажите?», — раскритиковали пользователи запись.

А как тебе смелое фото Полины Гагариной?

Полина Гагарина
Полина Гагарина

Напомним, ранее Полина Гагарина с мужем Дмитрием Исхаковым и детьми наслаждалась отдыхом на Мальдивах. Тогда певица впервые показала свою дочь Мию, которая родилась в апреле 2017 года.

Смотри видео, в котором Полина Гагарина честно призналась, что думает о своем творчестве: 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой