Полина Неня рассказала ужасающие подробности ее семейной жизни после развода с бизнесменом Юрием Чернецким на странице в Instagram. Журналистка обратилась за помощью к людям и намерена защитить себя и своих троих детей после того, как на протяжении целого года переживала насилие. Неня подала в суд на бывшего мужа.

полина неня, Юрий Чернецкий
Полина Неня подала в суд на бывшего мужа

Что написала Полина Неня:

«10 марта 2018 я рассталась с отцом моих детей, Чернецким Юрием Анатольевичем. В течение этого года, я пережила и переживаю все виды насилия – физическое, психологическое, экономическое. Я все это время пыталась прийти к взаимопониманию относительно воспитания наших общих троих детей в законном русле и мирным путем. Я обратилась в суд, дело зарегистрировано в Шевченковском районном суде г. Киев, теперь отец детей начал воздействие через жестокие манипуляции с детьми. Два раза он удерживал детей не давая мне к ним доступ. Сейчас среднему, 7-ми летнему сыну, набил татуировку, зная мою категоричную позицию относительно этого. Сегодня он требует отдать двоих детей. Но я уверена, что им грозит опасность. Он не может воздействовать на меня и решил воздействовать на детей, чтобы лишить меня возможности видеться с ними. И поэтому сегодня я должна бороться ради них, ради их будущего, ради себя и ради всех, кто оказался в подобной ситуации. Если вы знаете, как нам помочь и защитить, помогите, пожалуйста.

Я обещаю окрепнуть и найти в себе силы бороться с этой болезнью нашего общества. Женщины – это люди! Мамы детей – это бесценно и они имеют права, невзирая на отсутствие финансовой силы. Дети – это счастье! Неважно, ваши это дети или чужие. Так не может быть и не будет!».

Дан Балан официально признался в искренности чувств к Тине Кароль
полина неня, Юрий Чернецкий
Полина Неня подала в суд на бывшего мужа

Напомним, ранее Елена Кравец впервые рассказала об отношениях с Владимиром Зеленским.

Смотри видео про Полину Неню:

Также читай о том, что для многочисленных поклонниц и поклонников Тина Кароль является не только любимой певицей, но и настоящей иконой стиля. Поклонники отмечают: она умеет показать себя во всей красе, а при этом не использует тону грима и «павлиньи» наряды для того. Однако разве ли не все артисты выглядят безупречно на сцене и встречах со СМИ? Недавно в Сеть слили фотографию, на которой украинская исполнительница была без грамма макияжа. Так ли Кароль хороша? Читай все подробности и комментарии пользователей социальной сети, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой