В пятницу, 20 апреля, в столичном КВЦ Парковый состоялась вторая ежегодная церемония вручения Национальной кинопремии Золота дзиґа2018, на которой собрались звезды украинского кино и шоу-бизнеса.

Полина Логунова
Полина Логунова

Дресс-кодом мероприятия был объявлен Black Tie (который подразумевает выход в вечернем официальном наряде). Однако не все придерживались установленного стиля.

Полина Логунова — супруга актера Дмитрия Ступки — удивила смелым выбором наряда. Она предстала в коротком платье, усыпанном стразами, поверх которого она надела яркую красную шубку. Фото с премии Логунова опубликовала на своей странице в Instagram. 

Полина Логунова
Полина Логунова

«Я совсем не по дресс-коду, так что ждите в прессе «самые безвкусно одетые звезды». Не страшно, зато мне красиво. Спасибо всем, кто советовал какое платье выбрать, поясню почему именно это. Таня, красивейшая владелица «Dress bar Irpin», сказала: «Его все меряют, но бояться взять», а я смелая и это стало причиной моего выбора.

Моя супер шуба, которая раздражает критиков, сделана золотыми руками людей, любящих и уважающих всё живое. Спасибо, мир. Блистайте, даже если у всех болят от вас глаза, будьте смелыми и трезвыми», — написала под снимком телеведущая.

Полина Логунова
Полина Логунова

Поклонники оценили нестандартный выбор Полины Логуновой и оставили комментарии: «Да, характер аж прет!  Шикарненько!», «Джоли нервно курит в сторонке. Очень красивая», «У Вас красивая фигура и кожа. Такую красоту надо показывать и подчеркивать во всех смелых вариациях одежды».

Полина Логунова: После рождения дочери мы с мужем перестали быть любовниками
Полина Лагунова на премии Золота дзиґа 2018
Полина Лагунова на премии Золота дзиґа 2018

Напомним, что лучшим фильмом на премии Золота дзиґа 2018 стала картина «Киборги». Полный список победителей смотри в статье Clutch.

Смотри видео о том, как проходила церемония награждения кинопремии  Золота дзиґа 2018:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой