Известный фотограф и по совместительству муж певицы Дмитрий Исхаков в своем Instagram поделился видео с закулисной жизни. На видео Полина Гагарина позирует полностью обнаженной. В подписи Исхаков заметил, что скоро будет новое шоу Гагариной, и сейчас она активно к нему готовится.

«Это будет нечто потрясающее воображение. А пока мы позволим себе немного приоткрыть занавес и вместе с вами окунуться в таинственное закулисье подготовки к шоу», — подписал Дмитрий видео.

Надя Дорофеева умилила трогательным снимком с мужем
полина гагарина
Полина Гагарина снялась обнаженной

На видео Полина ведет себя игриво, кривляется, намекая на несерьезность съемки, но фанатов такая выходка певицы удивила и заинтриговала.

Поклонники оставили множество лестных и не очень комментариев под видео: «Полина, хватит худеть, кожа и кости остались. Берегите себя!», «А вы не ревнуете свою жену?», «Извините,но мне тоже кажется перебор с худобой!», «Красота-это страшная сила», «Полина будет петь нагишом?», «Даже не могу представить, что нас ждет», «Просто невероятная атмосфера будет», «Прикольная девочка».

Напомним, в начале 2019 года Владимир Зеленский сделал громкое заявление. Шоумен  рассказал, что намерен бороться за кресло Президента Украины на выборах весной 2019. Новость произвела фурор среди украинцев, а знаменитости один за другим начали высказываться о том, как относятся к решению комедианта. Однако Сергей Притула решил подшутить над Зеленским в своей оригинальной манере. Все подробности читай по ссылке.

Кроме того, Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Влюбленные поженились еще в 2003 году, а с тех пор неразлучны. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Смотри видео Полины Гагариной:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой