Полина Гагарина является не только востребованной поп-исполнительницей, но и счастливой мамой двоих детей —  11-летнего сына Андрея и годовалой дочери Мии. Поклонники артистки часто спрашивают ее о секретах их воспитания. На личной Instagram-странице Гагарина решила приоткрыть занавес и рассказать, как приучает старшего сына к учебе.

Полина Гагарина
Полина Гагарина

«Только и слышу вокруг, с каким нетерпением все ждут окончания учебного года, чтобы не страдать на домашкой с детьми. Мой Ондрик — человек сознательный и очень самостоятельный, поэтому излишний контроль ему не нужен, даже в отношении школьных заданий.

Но, конечно, я не могу не волноваться, ведь от правильного образования многое зависит. Причем, дело не в оценках, а в желании учиться и получать все новые знания, чтобы использовать их потом в жизни — и добиться успеха. Поэтому вздохнула с облегчением я только, когда мы перешли на методику Начальная школа XXI века, чьи авторы были удостоены премии Президента.

Для меня главное — это индивидуальный подход, наконец-то мы это нашли. В этой методике учитель может подбирать задания для каждого ученика персонально — в итоге Ондрик делает ДЗ не просто без проблем, а с удовольствием.А я только могу недолго посидеть рядом с ним и посмотреть иногда», — написала Полина Гагарина (авторский стиль сохранен — прим. ред.).

Полина Гагарина с сыном
Полина Гагарина с сыном

Напомним, в январе этого года известная российская певица Полина Гагарина с мужем Дмитрием Исхаковым и детьми наслаждались отдыхом на Мальдивах. 30-летняя певица продемонстрировала семейную идиллию на пляже и впервые показала поклонникам свою дочь Мию, которая родилась в апреле 2017 года.

Смотри видео о том, как похудела Полина Гагарина:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой