Свершилось то, чего так долго ждали поклонники Полины Гагариной! На официальном YouTube-канале артистки появился видеоклип на ее новый музыкальный хит Выше головы. Режиссером работы стал известный украинский клипмейкер Алан Бадоев. Он заставил певицу прочувствовать настоящую страсть и боль от потери любимого.

Полина Гагарина представила клип на песню Выше головы
Полина Гагарина представила клип на песню Выше головы

«Я думаю, что все переживали любовь-катастрофу и многие узнают в этой истории свою. Когда каждый раз ты откладываешь единственное возможное решение на потом, пытаясь найти варианты … Когда без него невозможно, а с ним точно конец, когда любовь граничит с безумством и такой близкий и родной человек вдруг становится совсем чужим, пройдена черта невозврата и назад уже никак.

Это и моя история, которая случилась давно, но я хорошо ее помню, потому что какие-то фрагменты остаются в нашей памяти, с нами навсегда. Но не смотря ни на что, даже в самые отчаянные моменты, когда накрывает так сильно от безысходности и беспомощности, я точно могу сказать – я верю в любовь.

Я хочу поблагодарить режиссера Алана Бадоева и съемочную группу, которая работала над этим видео, за такую живую историю, за наш безумно красивый город, за кайфовое настроение на съемках и за ожидание этого клипа с огромным нетерпением! У нас точно получилось Выше головы!» — прокомментировала премьеру Полина Гагарина.

Впервые: Полина Гагарина показала свою малышку-дочь Мию
Кадры из клипа Полины Гагариной на песню Выше головы
Кадры из клипа Полины Гагариной на песню Выше головы

Украинский режиссер Алан Бадоев на личной странице в Instagram объяснил символику, которая послужила основой для сюжета ролика, а также поделился впечатлениями от работы с российской певицей Полиной Гагариной.  «После любви можно выжить, однозначно возможно стать успешным и даже счастливым , но синяя тень воспоминаний будет всегда с тобой в моментах одиночества и сравнений.

Абсолютно уверен — Полина Гагарины может и должна пробывать себя в кино. С ней так легко строить сцены, создавать героя. Когда я готовил это видео , мне хотелось найти определенный язык повествования истории , что бы она соединяла эпизоды через жесты и предметы из прошлого. Моим вдохновением стал фильм Три цвета.Синий польского режиссера Кислевского. Так появилась символика цвета,которая скрепила сцены. Приятного просмотра», — рассказал клипмейкер.

Смотри видеоклип Полины Гагариной на песню Выше головы:

Напомним, ранее в Сети обсуждали новый видеоклип рок-группы Океан Эльзы на песню В небо жене. В ролике музыканты показали кровавую драку двух возлюбленных. Подробности можно найти в нашем материале.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой