35-летняя исполнительница Светлана Лобода сейчас находится на последнем сроке беременности. О том, что звезда в интересном положении, стало известно в начале весны.

Поскольку артистка не любит рассказывать подробности своей личной жизни, до сих остается загадкой, кто отец ее будущего ребенка. Кроме этого, Лобода решила не рассказывать и о том, кто же у нее будет мальчик или девочка.

Светлана Лобода с дочкой Евангелиной
Светлана Лобода с дочкой Евангелиной
В США Светлану Лободу перепутали с Бейонсе

На днях певица в своем Instagram опубликовала видео с 7-летней дочкой Евангелиной. В видеоролике девочка пела сингл Твои глаза, но решила переделать песню и спела «твоя сестра в животике сидит», затем Ева обняла живот мамы . Через пару часов певица удалила видео из своего профиля.

Отметим, что хоть достеменно неизвестно, кому Лобода родит малыша, но в СМИ давно ходят слухи, что отцом ребенка является солист популярной немецкой группы Rammstein Тилль Линдеманн.

Напомним, Светлана Лобода рожать будет в США и сейчас там все свободное время проводит с дочкой Евангелиной. Пару дней назад певица с дочерью посетила концерт Джастина Тимберлейка и опубликовала видео, как они развлекались под его песни.

Смотри видеоклип певицы на песню Парень:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой