Соломия Лукьянец, финалистка первого сезона Голос Дети, вошла в Национальную книгу рекордов Украины, как самая молодая оперная певица.

Соломия Лукьянец
Соломия Лукьянец

На счету у исполнительницы множество побед, она участвовала во многих региональных и международных конкурсах, на которых занимала призовые места. Среди них одной из наиболее значимых победа можно считать первое место в конкурсе Детская Новая Волна 2009.

Позже, в 2010 году, также первое место ей принесло выступление на международном конкурсе юных академических вокалистов Елены Образцовой. А 14 апреля 2011 года Соломия получила премию Гордость страны 2010, в номинации Редкий талант, которую ежегодно вручает фонд Виктора Пинчука, кроме того, Гран-при на международном конкурсе Triomphe de l’Art в Брюсселе, первые место и приз зрительских симпатий на международном конкурсе оперного вокала Giulio Perotti, который проходил в Германии.

Дрю Бэрримор рыдала: подопечная MONATIK покорила звезду

Такой список наград и званий юной девушки не удивляет фанов, ведь Соломия родилась в семье потомственных музыкантов. Петь начала с 2-х лет. На большую сцену впервые вышла в 3 года в 2004 году для участия в городском конкурсе среди детских дошкольных заведений, где получила 1-ю премию.

Смотрите выступление Солимии на шоу Круче всех:


Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой