На своей странице в Instagram Тодоренко опубликовала новую фотографию. В кадре была сама украинская ведущая, которая позировала на камеру вместе с индийской актрисой и моделью Дипикой Падуконе и американской актрисой, бывшей женой Джонни Деппа Эмбер Херд.

«Взять интервью у Дипики Падуконе & Эмбер Херд – done. Как же мне нравится работать с мировыми звездами. Успела пригласить на свое шоу. Рассказала, как заставлю их есть всякую дрянь, которую привезла из путешествий, как буду испытывать их нервы на прочность, и как весело мы будем ржать. Идея им понравилась. Очень жду вас, прекрасные леди. Ребят, вам кто из этих девушек больше нравится?» – написала украинская телеведущая.

В трусах и шубе: Регина Тодоренко шокировала фанов смелым нарядом
Дипика Падуконе, Регина Тодоренко и Эмбер Херд
Дипика Падуконе, Регина Тодоренко и Эмбер Херд

Тодоренко взорвала Сеть своим селфи. Всего за три часа публикация набрала около 70 тысяч лайков. В комментариях поклонники звезды признались, что больше всех им по душе Регина, которую осыпали комплиментами и похвалили за рвение.

«Вы, самая талантливая телеведущая. Вы очень замечательная девушка и телеведущая! Стараюсь равняться на вас», «Верю в тебя! Так держать! Только к звездам, Региночка», «Фантастика!!! Вернее, три фантастики!», «Ты самая яркая, самая запоминающаяся!!! А самое главное, что сейчас уже почти не встретишь, это то, что ты выглядишь естественно, да и так оно и есть! Быть приглашенной в Канны… Эх, горжусь!» – пишут подписчики.

Напомним, ранее Регина Тодоренко покорила красную дорожку Каннского кинофестиваля 2018 эффектным образом.

Смотри видеоклип Тодоренко на песню FIRE:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой