Популярная украинская телеведущая и режиссер Жанна Бадоева заинтриговала своих поклонников новым совместным фото с мужем Василием Мельничином и 12-летней дочерью Лолитой. Совершенно обычный, на первый взгляд, снимок, поклонники артистки трактовали по-разному.

Жанна Бадоева
Жанна Бадоева

Фотографию, вызвавшую повышенный интерес общественности, Жанна Бадоева опубликовала буквально час назад на официальной странице в Instagram. На снимке телеведущая позирует на пляже в обнимку с любимым супругом и дочерью (родилась от брака с Аланом Бадоевым).

Мамина копия: Жанна Бадоева показала красавчика сына

«Доброе утро! Как там зима? Я жару тоже плохо переношу! Но отдых предпочитаю проводить на пляже. Горы и лыжи не мое…. А у вас какой отдых любимый: активный в снегах или ленивый на песке на берегу?», — обратилась Жанна Бадоева к подписчикам своего микроблога.

Жанна Бадоева с мужем
Жанна Бадоева с мужем

Всего за час фотография ведущей тревел-программы «Орел и решка» набрала почти 20 000 лайков. В комментариях к снимку поклонники Жанны Бадоевой засыпали ее многочисленными комплиментами и вопросами о … беременности! Да-да, Instagram-пользователи рассмотрели под легким воздушным платьем артистки округлившийся животик.

Жанна Бадоева рассказала, как можно получать от мужчины то, чего хочешь

«Как же я вас люблю! Вы идеальная женщина! Изящная! Смотришь на вас и понимаешь, вот она — счастливая женщина», «Вы просто излучаете счастье, позитив, тепло и простую женскую доброту! Спасибо вам за то, что вы такая счастливая!», «Вижу животик уже появляется. Скоро станете мамой? Поздравляю!».

Жанна Бадоева с мужем и дочерью
Жанна Бадоева с мужем и дочерью

А как думаешь ты? Жанна Бадоева действительно готовится стать мамой в третий раз или же это просто игры фоторакурса?

Смотри видео, в котором Жанна Бадоева рассказала, как выйти замуж. 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой