На YouTube-канале журналиста, основателя интернет-издание ГОРДОН Дмитрия Гордона «В гостях у Гордона» вышло три части интервью с украинским актером, шоуменом Владимиром Зеленским. Об этом сразу написали  многие издания и подчеркнули основные моменты интервью. Провокационной стала обложка журнала ОТДОХНИ, где Владимир стоит с Надей Дорофеевой.

Подпись гласит:

Владимир Зеленский увлекся Надей Дорофеевой

Поклонники не однозначно восприняли такой заголовок, ведь у Владимира есть жена, Елена Зеленская в браке с которой шоумен с 2003 года.

Владимир Зеленский рассказал о своем кризисе среднего возраста

Некоторые говорят, что подтекста никакого нет и такой ажиотаж вызвал недавней премьерой романтической комедии Я, ТЫ, ОН, ОНА. В котором Зеленский и Дорофеева стали главными героями. А вот остальные не сомневаются, что такое стечение обстоятельств совсем не случайность.

Смотрите первую часть интервью с Владимиром Зеленским:

Напомним, ранее в Сети обсуждали новость о том, что лидер студии Квартал 95Владимир Зеленский пришел на допремьерный показ фильма «Я, Ты, Он, Она» с супругой Еленой. Елена шикарно выглядит, что сразу отметили поклонники артиста. Обворожительная улыбка, сдержанный макияж и гармоничное сочетание тона одежды супругов — сделали свое дело. Муж и жена произвели впечатление на окружающих.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что Вячеслав и Марина Узелковы продолжают отвлекать поклонников от новости об их разводе. На официальной Instagram-странице Вячеслава Узелкова появился пост, в котором он публично признался в любви теперь уже бывшей супруге Марине (судя по хештегам, слова адресованы именно ей). Похоже, что пара во что бы то ни стало решила заставить поклонников на время забыть об их разводе.

Также стало известно, кто стал самым неудачливым бизнесменом 2018 года по версии журнала Forbes. На днях Forbes опубликовал рейтинг самых успешных миллиардеров и неудачников 2018 года. В этом году самым издание стал глава и основатель интернет-компании Amazon.com Джефф Безос, состояние которого насчитывает 126,2 миллиардов долларов. Кто же стал главным лузером?

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой