Украинская певица Тина Кароль, которую недавно высмеяли за глупый наряд, вновь взбудоражила Сеть своим снимком. Звезда опубликовала на официальной странице в Instagram откровенный кадр, в который попала обнаженная грудь. Однако внимание поклонников приковало отнюдь не декольте артистки, а ее нос. Листай вниз, чтобы увидеть фото.

Ивлеева со слезами на глазах ушла из тревел-шоу «Орел и Решка»

Фотография, на которой Кароль позирует без нижнего белья, появилась в Сети только сегодня, 26 декабря. На снимке Тина Кароль предстала в строгом атлсном бежевом костюме, надетом на голое тело. В макияже звезд сделала акцент на глазах. Она подчеркнула их черной подводкой и тенями в бежевой гамме. На губы артистка нанесла полупрозрачный блеск, отказавшись от своей любимой красной помады.

Тина Кароль в откровенно фотосессии
Тина Кароль в откровенно фотосессии

 

За несколько часов она набрала более 10 тысяч лайков и сотни комментариев.

«Как всегда королева красоты», «Глазки так сверкают. И такая улыбка, аж тепло становится», «Няшка-обояшка»,  «Нереально красивая», «Обжигаешь», «Очень сексуально!», «Идеальная женщина», — написали в комментариях подписчики.

Некоторые даже посвятили певице стихотворения собственного сочинения.

Тина Кароль взбудоражила Сеть новым фото
Тина Кароль взбудоражила Сеть новым фото

Наибольший переполох среди фанатов певицы вызвали комментарии, в которых Кароль заподозрили в ринопластике. «Красавица…но это фотка неудачна…как-будто нос переделывала», «Черты Джексона» — заметили подписчики.

Тину Кароль заподозрили в пластике носа
Тину Кароль заподозрили в пластике носа

До этого Тине Кароль приписывали операцию по увеличению груди и коррекцию формы губ. Но звезда уже давно развеялсь все сомнения относительно натуральности своей красоты. «Не надо завидовать. Имеем то, что имеем. Моего тела никогда не касался скальпель хирурга. Спасибо богу, наградил:) Мне не надо обращаться ни к кому», — сказала в одном из своих интервью звезда.

Смотри видео, как пластический хирург раскрыл подробности операций украинских звезд:

Напомним, что недавно стало известно, сколько стоит заказать Тину Кароль на новогодний корпоратив. Гонорар звезды украинской эстрады один из самых высоких. При этом в стоимость не входит трансфер и прочие представительские расходы.

Также в Сеть попало новое фото Ани Лорак в объятиях мужчины. Им оказался известный украинский режиссер. Поклонники подозревают певицу в новом романе.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой