После съемок клипа в Греции певица Ани Лорак отправилась в гастрольный тур по Австралии. В перерывах между выступлениями артистка показала, как релаксирует в гостиничном номере.

На своей странице в Instagram Лорак опубликовала пикантный снимок в ванной с бокалом шампанского. Вот только на фото видны лишь ноги звезды. Именно это сбило поклонников с толку. Многие фолловеры перепутали артистку с мужчиной, посчитав, что ноги мужские.

Ани Лорак на съемках в Греции
Ани Лорак на съемках в Греции

«Это, кажется, мужские ноги!», «Это мужские ноги или вообще к чему?», «Какие большие пальцы. Особенно большой. Он как груша. Зря вы выставили это фото», «Народ! Вы что пишите какую-то ересь! Неужели Каролина опустится до такого, чтобы выставлять такие фото. Зачем так подставлять звезду? Это не понятно чье фото и, не ясно кем сделанное», — возмутись поклонники.

Как выглядела Ани Лорак до похудения (ФОТО)

Кончено, были и те, кто вступился за певицу. «Нога женская потому, что волос нет. А вот ступни, пальцы… Ногти мужские. Странное фото», «Красивые ножки, без комментариев, завидуйте молча», «Ножки мировой величины! Человека красит труд и Каролина тому пример», — стали фанаты на защиту.

Ноги Ани Лорак
Ноги Ани Лорак

Напомним, ранее популярную исполнительницу Ани Лорак обвинили в чрезмерном использовании фотошопа.

Смотри видео, как Ани Лорак выступила с шоу Дива в Санкт-Петербурге:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой