Недавно на своей личной странице в Instagram российская певица и актриса сделала неоднозначное заявление. Задорожная сказала, что планирует обратиться к специалисту по пластическим операциям.

Настя Задорожная хочет сделать пластику?
Настя Задорожная хочет сделать пластику?

«Эмоции зашкаливают! Ну вот прям как фотка в Instagram не поместилась. Бывает, что так распирает. Короче, записалась я на консультацию (продолжаем медицинскую тематику), под шумок, к специалисту по небольшой коррекции того, что вы видите на этом снимке (ломайте свою голову чего) и почувствовала себя Самантой Джонс (Sex and the City)! Специалист был готов поправить мне все, что можно! Ведь ничего непоправимого в пластической хирургии не существует, не так ли?

Умоляю! «Не ходите, девоньки, в пластику гулять! В пластике акулы, в пластике гориллы, в пластике большие злые крокодилы». Ну, хоть зуб уже не так болит», – призналась Настя Задорожная.

Звезда не уточнила, что именно хочет исправить в своей внешности, но поклонники уверены: перемены будут значительным. Посему они начали отговаривать своего кумира от операций.

Настю Каменских обвинили в неуместной пластике
Настя Задорожная хочет сделать пластику?
Настя Задорожная хочет сделать пластику?

«Настасья, ты очень хорошо выглядишь! Не меняй себя! Ты прекрасна и внутри и снаружи! По поводу хирургов не соглашусь! Ничего менять не нужно! У тебя нормальный нос и лучше не сделать. Вот у меня, например, порок. Мне нужно нос исправить. Всю жизнь мучаюсь. Так вот к чему я, не ходите к одному врачу. Я посетила 4 хирурга и нашла адекватного врача. Осталось только накопить на мечту 170 тысяч, и я счастлива и могу дышать! Но, Настюша, я восхищаюсь тобой с первых серий Клуба. Наплюй на всех, кто говорит чушь. Ты милая и очаровательная девушка!», «Настя, ничего делать не надо, Вы очень красивая и так», «Настя, ни в коем случае ничего не трогайте! Вы восхищаете своей естественной красотой, в шоу-бизе это большая редкость! С пластикой все какие-то одинаковые становятся. Аж страшно», «Наверное, предлагал губы надуть, скулы сточить, нос вздернуть, веки срезать. Что еще там надо чтобы быть красивой, а то мы все страшные ходим… Лол. Насть, не занимайся ерундой. Ты и так супер» – комментируют пользователи социальной сети.

Напомним, ранее Clutch рассказывал о 5 украинских звезд, которые сменили свое имя ради карьеры. Ты будешь удивлена!

Смотри видеоклип Насти Задорожной на песню Любовь-нелюбовь:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой