На днях в пользователи социальных сетей обсуждали весьма интересные фото, на которых Андрей Малахов был запечатлен вместе с неизвестной женщиной. Пара наслаждалась отдыхом в Тбилиси – грузинской столице. Они прогуливались по живописным улочкам и даже посетили урок гончарства.

Андрей Малахов отдыхает в Грузии
Андрей Малахов отдыхает в Грузии

Поклонники телеведущего сначала были шокированы увиденным, поскольку с 2011 года Малахов женат на издателе Наталье Шкулевой. Они выразили свое недоумение в комментариях к фотографиям и не постеснялись резко высказаться о спутнице журналиста.

«Как-то разочаровал меня Андрей. Мне всегда казалось, что он умный, интересный и образованный мужчина, который отличается остроумием и целеустремленностью. Вот глядя на то, как он ведет передачи, и просто смотря в глаза, вызывает доверие. А тут расхаживает с какой-то барышней и не боится засветиться перед камерами», «Какая-то бабуля нарисовалась. Жена, видимо, не в курсе, как он в Грузии развлекается», «Спрашивается, зачем идти за молоком к соседу, если дома есть своя корова? А жена его, на мой вкус, гораздо симпатичнее» – обсуждают в Сети.

И лишь спустя некоторое время в лице «любовницы» узнали некогда известную телеведущую, депутата Государственной Думы Российской Федерации 3 и 4 созывов Александру Буратаеву, вместе с которой много лет назад Малахов вел утреннее шоу.

Малахов раскрыл «грязные» секреты о Пугачевой и ее бывшем — артистка в ярости
Андрей Малахов отдыхает в Грузии
Андрей Малахов отдыхает в Грузии

На своей личной странице в Instagram Буратаева поделилась несколькими совместными фотографиями с российским журналистом. Как выяснилось позже, старые приятели действительно гуляли по Тбилиси, а после этого женщина предложила Андрею Малахову посетить собственный арт-салон. В нем экс-ведущая дала несколько уроков телезвезде о гончарном искусстве.

«Боже, какие глупые люди. Вместо того, чтобы узнать суть дела и проблемы, сразу начинают рассыпаться в оскорблениях и совершенно неуместных комментариях. А я счастлива за Андрея! Пусть отдыхает после всего дерьма, которое творят гости на его шоу Полезно!», «О-о-о, помню, как вы Утро вместе вели! Даже не изменились, очень красивые! Может, повторите успех?», «Почему Андрей не делает с вами программу? Так хочется вас увидеть! Всем было бы интересно!» – спустя некоторое время писали в социальной сети.

Напомним, ранее Малахов раскрыл грязные секреты об Алле Пугачевой.

Смотри видео, в котором Андрей Малахов признался, что устраивает ролевые игры с супругой:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой