Вчера, 23 мая, украинская певица Настя Каменских и продюсер Потап официально поженились. Слухи об их свадьбе появились несколько недель назад, когда издание Страна, ссылаясь на анонимного информатора рассказали, что бракосочетание любимых артистов состоится именно на 23 мая. Также появилась информация, что новобрачные после празднования отправятся в свадебное путешествие.

На мероприятии побывала и группа Время и Стекло в полном составе. Надя Дорофеева появилась на мероприятии с мужем Владимиром Дантесом, а Позитив (Алексей Завгородний) — со своей женой Анной.

каменских, потап, дорофеева
Настя Каменских и Потап поженились

Надя и Позитив вчера должны были давать концерт в Житомире, так что, появившись не на долго на свадьбе, они отправились на автобусе к фанатам в этот город. Там, уже со сцены, после своего выступления, Время и Стекло сняли в Instagram поздравление со свадьбой для Насти Каменских и Потапа. На видео фанаты из зала кричат поздравления, а на Надя Дорофеева подошла к коллеге Позитиву и сделала вид, что поцеловала его.

Свадьба Потапа и Насти Каменских: фото первого поцелуя молодоженов

После концерта, по всей видимости, Надя вернулась на празднование свадьбы Каменских и Потапа, так как со временем в ее Instagram появились истории, на которых гости мероприятия танцуют и веселятся.

Смотри видеоклип Время и Стекло — Дим:

Ранее мы писали о том, что главная шоувумен из «Квартала» Елена Кравец впервые показала снимок в купальнике. 42-летняя мама двоих детей и актриса опубликовала фото в своем Instagram. На нем она запечатлена на море, во время того, как бриз развевает ее волосы. Елена предстала перед зрителями в купальнике, но фото портретное, а потому фигуру на нем не видно. Дополнила морской образ Елена круглыми очками. Смотри фотографию по ссылке.

Также читай о том, как 42-летний Эль Кравчук решил поэкспериментировать и засветился в весьма вызывающем образе на публике. Звезда девяностых выступил на одной сцене с трешовой украинской формацией Хамерман знищує віруси. Бэнд известен своими эпатажными выходками, так что Кравчуку пришлось перенять их стиль и выйти на сцену практически в чем мать родила. В качестве «костюмов» артисты выбрали цветные носочки, которые надели на свои мужские «достоинства».

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой