Вчера, 15 мая, в Киеве состоялась ежегодная церемония награждения самых успешных женщин года «Бал цветов 2019». Организатором главного события весны выступил столичный ресторан Coin, владельцем которого является знаменитый украинский ресторатор и телеведущий Николай Тищенко. Этой инициативой он хотел в очередной раз порадовать женщин и отметить их достижения.

Так, победительницей в номинации «Ведущая года» стала Леся Никитюк.

Леся Никитюк показала своего любимого
Леся Никитюк, Бал цветов 2019
Леся Никитюк

Чтоб отметить это событие, звезда пустилась в пляс во время вечеринки. Николай Тищенко поспешил к ней присоединиться и немного увлекся. Он подхватил Никитюк на руки и закружил в танце. При этом он схватил ее за самое «пикантное» место.

Леся Никитюк, Николай Тищенко Бал цветов 2019
Леся Никитюк и Николай Тищенко
Леся Никитюк, Николай Тищенко Бал цветов 2019
Леся Никитюк и Николай Тищенко

Леся не растерялась и принялась открыто флиртовать с ресторатором. В результате парочка так увлеклась, что Никитюк поцеловала Тищенко.

Леся Никитюк, Николай Тищенко Бал цветов 2019
Леся Никитюк и Николай Тищенко

Тем временем молодая супруга Николая Тищенко Алла Барановская танцевала под Анну Седокову и не замечала, что ее муж занят другой.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, как украинская певица Ани Лорак поделилась новыми фото, на которых похвасталась переменами в образе. Артистка вновь коротко подстриглась, избавившись от длинных локонов. Теперь она будет носить элегантное каре. Также некоторые заметили, как неестественно стали выглядеть губы Лорак. В комментариях разразилась бурная дискуссия по по этому поводу. Одни считают, что Каролина чересчур увлеклась пластикой, другие огорчены стрижкой, а третьи наоборот расхваливают внешность певицы и считают ее эталоном красоты.

Еще читай о том, что выступление Сергея Лазарева на Евровидении под угрозой. За два дня до грандиозного концерта артист объявил о серьезной болезни. У него обострилась невралгия и появились проблемы со связками. Российский певец не может не только петь, но и поворачивать шею. Утром Лазарев едва поднялся с постели, чтобы не пропустить очередную репетицию. Успеет ли поправиться артист до выхода на сцену или его «реванш» на Евровидении не состоится?

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой