3 февраля после своего концерта в российском Ижевске, скоропостижно скончался знаменитый рэпер Децл. Звезда 2000х сошел со сцены и у него остановилось сердце. Точная причина смерти артиста пока не установлена, но некоторые версии следствие уже отбросило. Также на днях появились результаты судмедэкспертизы, которые отмели несколько возможных причин остановки сердца артиста.

Децл
Децл

Так, судмедэскперты, которые ранее подозревали возможное отравление Децла, установили, что посуда, из которой артист пил перед смертью, оказалась чистой. Также в крови рэпера не было обнаружено наркотических веществ. Единственное, что по прежнему вызывает сомнение у представителей властей, — яблочный сок, на дне которого остался небольшой белый осадок. Однако всерьез на эту версию никто не полагается.

Отец Децла впервые увидел внука на похоронах сына
Децл
Смерть Децла: подробности

Сок отправят на дополнительную экспертизу в несколько российский лабораторий, а после этого будут рассматривать другие версии по смерти артиста.

Отметим, что прощание в рэпером прошло 6 февраля и в тот же день вышел последний трек и клип музыканта μετεμψύχωσις — Метемпсихоз — Реинкарнация,в котором снялся и сам Децл.

Смотри видео с последним клипом Децла:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой