В субботу, 20 октября, под Киевом произошло ДТП, в котором столкнулись автобус Неоплан с артистами Дизель шоу, возвращающимися с концерта во Львове, и грузовик DAF. Авария произошла утром на Житомирской трассе, в 15 километрах от Святошинского района столицы.

Как чувствуют себя актеры Дизель шоу спустя полторы недели после ДТП
Как чувствуют себя актеры Дизель шоу спустя полторы недели после ДТП

В результате ДТП скончалась любимица публики Марина Поплавская, а другим актером пришлось пройти программу реабилитации. Так, стало известно, как чувствуют себя актеры спустя полторы недели.

Информация о здоровье актеров Дизель Студио:

  • Яна Глущенко и Егор Крутоголов пока что проходят реабилитацию в домашних условиях. Актеры в ожидании дальнейшего обследования врачей.
  • Евгению Сморигину прописан постельный режим до конца года.
  • Виктории Булитко оправляется от произошедшего морально и физически.
  • Евгений Гашенко и Александр Бережок самостоятельно передвигаются, но ходят в гипсе.
  • Максим Нелипа понемногу поправляется, но также все еще ходит в гипсе.
Крутоголов написал трогательное послание трагически погибшей Марине Поплавской
Как чувствуют себя актеры Дизель шоу спустя полторы недели после ДТП
Как чувствуют себя актеры Дизель шоу спустя полторы недели после ДТП

По предварительным прогнозам, актеры войдут в рабочее состояние до конца года.

Смотри видео с лучшими номерами Марины Поплавской на Дизель шоу:

Напомним, Анна Седокова довольно длительный период была одинокой. Об этом звезда рассказывала и в интервью, и в песнях и в постах на официальной странице в Instagram. Поклонники творчества артистки не понимали, как же такая женщина может оставаться одна: и красива, и трудолюбива, и талантлива, да еще и хорошая мама. А как выяснилось, слишком долго страдать от одиночества Седоковой не пришлось. Читай самые интересные подробности личной жизни певицы, которые она раскрыла в одном из недавних интервью, по ссылке.

Кроме того, Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Влюбленные поженились еще в 2003 году, а с тех пор неразлучны. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой