Популярная украинская певица Наталья Могилевская поделилась новой фотографией и написала послание участникам финала Национального отбора на Евровидение:

«Перед сегодняшним финалом национального отбора на Eurovision 2019, а я всегда слежу за такими событиями, хотелось бы пожелать ребятам найти свою внутреннюю гармонию и расслабиться. Я и сама знаю, что такое участие в международном конкурсе, и знаю, как суета, волнение и вечная спешка выбивают землю из-под ног.

Влад Яма растрогал поклонников нежным фото с женой и сыном
могилевская
Наталья Могилевская поддержала финалистов Нацотбора

Конкуренция конкуренцией, но самое главное — прожить свою песню и донести до зрителя ее основной посыл, а если это произойдет, то даже небольшая фальшь или неточность сойдет тебе с рук. Песня — это как маленький спектакль, и он не терпит лжи, а иначе даже с самым хитовым текстом и мелодией будет провал.

У меня, конечно же, есть свой фаворит, и сегодня я буду держать кулачки именно за него, но и другим участникам я искренне желаю успеха.

Ани Лорак раскритиковали за соблазнительное фото: «Оденьтесь и не позорьтесь»

Ребята, соберите сегодня все свои силы и порадуйте нас качественными и достойными Европы номерами, а я вместе со всей Украиной буду за вас болеть! А кто ваш фаворит?», — написала Могилевская. Имя своего фаворита она так и не назвала.

Леся Никитюк показала обнаженное фото в ванной: настоящая русалочка
могилевская
Наталья Могилевская

Подписчики в комментариях написали имена своих фаворитов отбора, а также, как и под последними фото, заметили, что Наталья заметно похудела.

Надя Дорофеева засветила беременный животик: «Месяц шестой уже»

Напомним, что ранее мы писали о том, что пара, которая впервые встретилась в роддоме, сразу после рождения, сыграла свадьбу. Мамы молодеженов лежали в одной палате в роддоме, родили практически одновременно и продолжили общаться после рождения детей, поэтому малыши стали друзьями с раннего возраста. Затем они прекратили общение, но спустя 20 лет сумели доказать, что судьба существует — они созданы друг для друга.Переходи по ссылке, чтобы подробнее узнать об этой истории и посмотреть фото влюбленных в детстве и сейчас.

Кроме этого, мы публиковали материал о том, в каком возрасте лучше всего впервые рожать ребенка. И речь не просто о предположении, а об исследовании ученых, которые этот возраст и определили. Конечно, важно, в первую очередь, ориентироваться на себя, свою физиологическую, психологическую и финансовую готовность к родительству, но и мнение специалистов узнать не повредит.  Об этом можно прочитать по ссылке.

Смотри видео по теме: 

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой