Самые ярые поклонники певицы Валерии, которые следили не только за творческой жизнью кумира, но и личной, знают: Анна в детстве была девочкой в теле. Однако сейчас она находится в прекрасной физической форме и вызывает восторг своих поклонников.

Певца Влада Топалова раскритиковали за оскорбление полной девушки
Анна Шульгина в 15 лет
Анна Шульгина в 15 лет

К Шульгиной часто обращаются за советами о том, как бы скорее и правильно похудеть и что нужно сделать. Однако к подобным вопросам девушка относится скептически. По ее мнению, важно иметь тело, не которое соответствует всем критериям современного понятия об «идеале», а просто быть здоровым.

На своем профиле в Instagram старшая дочь Валерии опубликовала новое видео, в котором снимала собственное отражение в зеркале. Анна Шульгина демонстрировала свою стройную фигуру в коротеньких белых шортах.

В подписи к видеоролику девушка поделилась размышлениями о том, какими были представления об идеальной фигуре в начале 2000-х и как все изменилось в наши дни. Шульгина отметила некий прогресс, однако призвала подростков работать не только над внешней, но и над внутренней красотой. По мнению звезды, это взаимосвязанные понятия, ведь внутренняя красота всегда отражается на внешней.

«Когда я была подростком, то в моде, как сейчас помню, была анорексия, как психологическая болезнь, так и как физическое состояние тела. Девочки вгоняли себя в рамки, из которых сложно было выбраться самим. Уже с 12 лет они начинали истязания над собой абсолютно разного характера (вплоть до употребления тяжелых наркотиков!). И даже если они добивались желаемых параметров, которые должны были сделать их счастливее, как они наивно предполагали, это не делало их таковыми, как ни странно. Голова тому виной. Конечно это дикая дичь, что было в 2000-ые. Слава Богу, что сейчас все иначе.

Ольга Цибульская рассказала, как относится к пластическим операциям
Анна Шульгина высказалась об анорексии
Анна Шульгина высказалась об анорексии

Смотрю я на подростков, а большинство сейчас в погоне за спортивным, здоровым телом. Короче. К чему я. Девочки (и юноши?), имейте голову на плечах, не надо из крайности в крайность, не забывайте про свое сердце, про духовное состояние, развивайте в себе все хорошие стороны. Поверьте, внутренняя красота всегда отражается на внешней. У Вас могут быть какие угодно ровные носы или дрыщавые руки, но если вы человек-какашка, то вам будет худо. Я никогда не была анорексичного телосложения, но, поверьте, внимания от противоположного пола у меня было море в любом моем весе. Гармония», – написала Анна Шульгина.

Напомним, ранее Ольга Фреймут встревожила фанов истощенным видом.

Смотри видеоклип Валерии на песню Маленький самолет:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой