Российская поп-певица и актриса Юлия Проскурякова часто делится своими красивыми фотографиями, семейными снимками и смешными видео. Но она довольно часто поддается критике подписчиков по поводу выбора одежды, прически, плохого макияжа или вообще его отсутствия. Конечно, и в этот раз не обошлось без осуждений касательно внешнего вида Юлии.

Игорь Николаев и Юлия Проскурякова
Игорь Николаев и Юлия Проскурякова

Недавно на своей официальной Instagram-странице артистка выложила видео с отдыха. На нем Юлия в купальнике заходит в воду, расставив руки в стороны. Казалось бы, обыкновенный ролик — на море все так отдыхают.

70-летняя София Ротару похвасталась фотографиями с отдыха

Но фолловерам Проскуряковой не понравилась фигура певицы, за что они стали ее критиковать: «Да уж, похудеть не помешает», «Зачем снимать и выкладывать, если фигура не ахти. Ну сплошной купальник бы надели, а то как в колхозе…», «Юленька, вам бы похудеть».

Певица Юлия Проскурякова
Певица Юлия Проскурякова

Естественно, на странице у Юли также нашлись и те, которые поддержали певицу, и сочли, что она замечательно выглядит. «Нормальная у нее фигура, абсолютно не толстая, очень симпатично получилось», «Что за глупость? Ну прям все должны быть под одну гребенку! Кто вам сказал? Обычная, нормальная женщина», «Хоть одна нормальная женщина среди «звезд», без силикона и ботокса. Очень приятно смотреть», — прокомментировали поклонники артистки.

Фурор в Сети: Меган Фокс в нижнем белье

Смотри видео, на котором жена Игоря Николаева купается на море:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой