Фанаты Влада Соколовского и Риты Дакоты ликуют! Популярные российские артисты наконец-то представили свою 4-месячную дочурку Мию широкой публике. Малышка появилась на свет еще в октябре прошлого года, но до сегодняшнего дня звездные родители всячески скрывали ее лицо.

Влад Соколовский и Рита Дакота
Влад Соколовский и Рита Дакота

По словам Риты и Влада, причиной такого решения стали вовсе не их суеверия, а договоренности с известным глянцем. Но теперь, когда эксклюзивные фотографии появились в Сети, счастливые родители грозятся «завалить весь Instagram» снимками своей маленькой дочери Мии.

Нежнее нежного: Влад Соколовский впервые показал новорожденную дочь

И они не обманули. Уже сегодня, 31 января, 26-летний певец Влад Соколовский разместил в Instagram первое фото своей дочери, на которой четко видно ее личико. Под снимком он написал: «Моя самая сладкая кроша. Не могу передать словами, какие эмоции во мне вызывает ее улыбка».

Влад Соколовский и Рита Дакота на Бали
Влад Соколовский и Рита Дакота на Бали

Супруга артиста, 27-летняя певица Рита Дакота (наст. имя — Маргарита Герасимович), последовала примеру возлюбленного и опубликовала еще одну фотографию малышки Мии. В комментарии она отметила: «Ну все, теперь можно. Не знаю, как подписать эту фотографию, поэтому не буду никак. Слова тут лишние».

Влад Соколовский впервые показал дочь
Влад Соколовский впервые показал дочь
Рита Дакота с новорожденной дочерью
Рита Дакота с новорожденной дочерью

Смотри видео, в котором Влад Соколовский и Рита Дакота показали больше фото своей дочери Мии. 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой