Должность новой телеведущей популярного тревел-шоу «Орел и решка» получила украинская певица Алина Астровская. ранее исполнительница была солисткой девичьей поп-группы Real`O и главная героиня реалити-шоу «Герої&Коханці». Компанию Алине составит исполнитель Коля Серга, который ранее вел передачу с актрисой и блогером Машей Гамаюн. Об этом написано в публикации на официальной странице «Орел и Решка» в Instagram.

Алина Астровская
Алина Астровская

«Вот же она! Новая ведущая «Морского сезона 2″ Алина Астровская! Просим любить, жаловать и не быть слишком строгими», — сказано в сообщении.

Фаны телепередачи по-разному восприняли новость. Одни обрадовались появлению Астровской в тревел-шоу и даже сочли ее очень похожей на экс-ведущую программы Регину Тодоренко, другие потребовали вернуть Гамаюн обратно. Есть и те, кто жалуется на частую смену ведущих.

Алина Астровская: Я очень трудолюбива и азартна в работе
Алина Астровская
Алина Астровская

«Ну наконец-то! А то морской сезон вообще не смотрели из-за недоведущей. Посмотрели всего пару выпусков, и то, потому что направлялись в ту или иную страну. При просмотре даже ждали, когда наконец закончится. Ну может Алина поменяет отношение к программе! Ждём!»,»Я не знаю, раньше так с удовольствием смотрела орел и решку, а потом параллельно основному сезону, запустили сразу перезагрузку, потом еще орел и решка семья, орел и решка дети, орел и решка пенсионеры….ведущие меняются, как перчатки.

Звезда «Орел и Решка» показала своего возлюбленного

Раньше я с нетерпением ждала нового сезона, а теперь запуталась в хронологиях, магия ОиР пропала, когда ты бежишь с работы чтоб посмотреть новый выпуск. Сейчас Ивлеева нормально ведет, у нее приятный голос и интонация, видимо, сначала сезона она над собой поработала. Это плюс. А вот Коля превратился в какого то жеманного чудака, голос стал как у пацанчиков, которые семки у подъезда лузгают. Раньше с ума по нему сходила, а теперь я даже в серьез его не воспринимаю. Маша хз кто такая, пару раз посмотрела, не зацепила. Бедняков самый топ был, май лав навеки. Давайте скинемся по сотенчику всеми подписчиками, наскребем ему хоть на пару выпусков :))))»,

Алина Астровская
Алина Астровская

«На Регину очень похожа внешне», «Неужели нет девушек красивых как Регина Тодоренко,а мужчин как Андрей Бедняков,Бадоевы были тоже отличными. И Леся Никитюк хорошо вела,остальные все ведущие ДНО,особенно ведущие Перезагрузки ужасные», «На Регину похожа,надеюсь у нее такая же харизма и энергетика))ждем новый выпуск)» — пишут фолловеры странички «Орла и решки».

Напомним, недавно стало известно, что проект «Орел и решка» покинул любимый телеведущий. Об этом он сам рассказал в видео-ролике.

Читай самое интересное на Clutch.

Смотри клип Алины Астровской «Касайся»:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой