Российский рэпер Децл умер 3 февраля после концерта в Ижевске. По предварительной информации смерть музыканта произошла в результате остановки сердца. По этому факту проводится расследование. Все, кто контактировал с Кириллом Толмацким в тот роковой вечер будут допрошены.

Похороны Децла состоятся 6 февраля в Москве. Утром пройдет прощание в ЦКБ (Центральной клинической больнице — прим. ред.), а затем на Пятницком кладбище. Артист отправится в последний путь в круг близких людей. Родственники говорят, что все будет скромно, с простым деревянным гробом.

Все подробности смерти Децла: причины, расследование, фото и видео
Децл, похороны
6 февраля Децл будет похоронен на Пятницком кладбище

В этот же день состоится премьера нового трека и клипа Децла, которые он готовил еще при жизни.

Интересным остается тот факт, что в одном из своих интервью в 2015 году Децл заявил, что планировал инсценировать свою смерть в 35 лет. «Когда-то я хотел бы инсценировать свою смерть в 35 лет и уехать жить на остров. Осталось несколько лет – надо подумать над этой темой», — сказал он. Осталось только догадываться предчувствовал что-то артист или его смерть в 35 лет стала трагическим совпадением.

Децл, похороны
Новая песня Децла выйдет посмертно

Кирилл Толмацкий — бывший участник коллектива Bad B. Альянс. В его дискографии восемь студийных альбомов. Децл исполнил такие хиты, как ВечеринкаСлезыПисьмо и Для тебя. Он окончил московскую Британскую международную школу, учился в Швейцарии. Свой дебютный трек Пятница рэпер записал с помощью отца, музыкального продюсера Александра Яковлевича, который продюсировал Децла в дальнейшем. У музыканта остались жена Юлия Толмацкая и 13-летний сын Антоний.

Смотри также видеоклип на песню Децла Вечеринка:

Ранее стало известно о смерти актрисы Луизы Мориц. Звезда фильма «Пролетая над гнездом кукушки» скончалась 4 января.  У 72-летней женщины остановилось сердце. Трагическую новость сообщил ее близкий друг и официальный представитель Эдвард Лоцци.

Также читай о том, что на днях популярная украинская певица Оля Цибульская впервые заговорила об измене. Она рассказала, как от нее отвернулась лучшая подруга детства, потому что не смогла смириться с ее успехом. Да и вообще за долгую карьеру в шоу-бизнесе звезду не раз подставляли, но в свете последних непростых событий Оля поняла, что в ее жизни до сих пор были люди, которым абсолютно безразлична ее судьба вне сцены. Однако, певица благодарна и за них.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой