Больше месяца назад, 18 ноября, скончалась известная американская актриса Этель Эйлер. Звезда Голливуда умерла в возрасте 88 лет в городе Лома-Линда, штат Калифорния. Информацию подтвердило издание The Hollywood Reporter. Причина смерти не уточняется.

Умерла американская актриса Этель Эйлер
Умерла американская актриса Этель Эйлер

Этель Эйлер родилась в мае 1930 года в небольшом городке штата Алабама. С детства девочка мечтала выступать на сцене и играть в кино. В 27 лет она дебютировала в мюзикле Лэнгстона Хьюза Просто Небесный на Бродвее. Позже Этель попробовала себя в качестве дублера Лины Хорн  в мюзикле Ямайка, который многократно номинировали на премию Тони.

«Президент должен быть порядочным»: Зеленский поставил на место журналистку, задавшую провокационный вопрос

Кинокарьера началась для Этель Эйлер в 54 года. Актриса появилась в американском ситкоме Шоу Косби в роли Кэрри Хэнкс. Следом она снялась в легендарных фильмах Девять с половиной недель и Телохранитель. В сериал Друзья Эйлер попала в 1997 года. Женщина талантливо сыграла администратора больница, после чего приобрела популярность. В 2000-х звезда участвовала в съемках сериалов Подруги, Клиент всегда мертв и Седьмое небо.

Американская актриса Этель Эйлер в молодости
Американская актриса Этель Эйлер в молодости

Те, кто близко знал Этель Эйлер, а также ее немногочисленная армия поклонников сожалеют об утрате. Актриса действительно умела органично вжиться в образ и никогда не чуралась второстепенных ролей.

Смотри видео, как снимали сериал Друзья:

Напомним, что недавно в Сети появились слухи о смерти бывшего президента Украины Виктора Януковича. Журналисты СМИ начали получать пресс-релизы от лица ИА УНИАН, в котором раскрываются все подробности скоропостижной кончины политика. В письмах говорилось, что якобы Виктор Янукович умер в одной из московских клиник во время операции на позвоночнике. Позже выяснились подробности этой истории.

Также на днях стало известно о смерти отца российского певца Александра Малинина. Артист был шокирован новостью, но не стал отменять заграничную командировку ради похорон. Кроме того, родственники так и не простили друг другу давние обиды.

Еще читай о личной трагедии украинской певицы Ани Лорак, которая живет и выступает в России. Артистка разводится с мужем Муратом Налчаджиоглу. Впервые она прокомментировала ситуацию и призналась, как переживает расставание с любимым.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой