Поп-певица Глюкоза (настоящее имя Наталья Чистякова-Ионова, – прим. ред.) любит эпатировать публику откровенными нарядами. Артистка нередко обходится и вовсе без них. 32-летняя Чистякова периодически снимается в откровенных фотосессиях и демонстрирует прелести фигуры. И каким было удивление фанов, когда они узнали о главном страхе Глюкозы.

глюкоза, Наталья Чистякова-Ионова, фото
Глюкоза удивила странной фобией

В Telegram-канале Только никому поинтересовались, почему артистка перестала часто делать публикации в социальных сетях с вечеринок и начала рассказывать о счастье. «Не в секту ли Глюкоза наша любимая попала?» – так звучал вопрос, на который вскоре один из подписчиков дал ответ.

«В секту помешанных на молодости. Она панически боится стареть. До истерики. Везде таскает с собой своего фотографа и свет, фотки разрешает использовать только свои. В общем поехала немного кукухой на почве ускользающей молодости», – написано в новой публикации канала.

«Одни страшнее других»: 43-летняя Могилевская ужаснула новым имиджем
глюкоза, Наталья Чистякова-Ионова, фото
Глюкоза удивила странной фобией

Напомним, ранее Глюкоза прикрыла голую грудь звездочками.

Смотри видеоклип Глюкозы на песню «ФЭН-ШУЙ»:

Также читай о том, что работа знаменитостей – быть идеальными. Однако, как и все люди, они часто страдают от своих вредных привычек или возраста, посему не могут похвастаться прекрасными формами, сверкающей кожей или роскошной шевелюрой. Для этого украинские и голливудские артисты носят парики и держат это под строжайшим секретом, дабы избежать осуждения публики. Узнай, каких звезд уличили в использовании париков, по ссылке. Многие станут полнейшей неожиданностью!

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой