Похоже, в Лос-Анджелесе, куда недавно перебралась экс-ведущая шоу «Орел и Решка» Регина Тодоренко, унее есть достаточно свободного времени и вдохновения, чтобы заниматься не только изучением кинорежиссуры в Нью-Йоркской киноакадемии, а и заниматься спортом. Регина явно уделяет работе над своим телом достаточно много времени, иначе не смогла бы показать такую идеальную растяжку.

Началось все с того, что телезвезда продемонстрировала, как занимается йогой. Причем, сделала это, не выходя из автомобиля. Регина подняла ноги вверх, продемонстрировав не только свою гибкость, но и изящные бедра. Фото телеведущей в асане вызвало шквал комментариев — как положительных, так и критичных.

Регина Тодоренко
Регина Тодоренко

«Гармония. Я восстанавливаю силы с помощью Йоги. А как вы приводите душу и тело в порядок?)» — подписала фото девушка.

После череды других ярких снимков из ЛА, Регина решила вновь похвастаться гибкостью. На этот раз телеведущая продемонстрировала «воздушный» шпагат. Тодоренко подняла вверх одну ногу, позируя в розовой шубке и белых кроссовках.

Регина с другими ведущими «Орла и решки»
Регина с другими ведущими «Орла и решки»

Подписала Регина свое фото так: «Когда встречается “золотой состав” #ОрелиРешка в Лос-Анджелесе, сразу краски становятся ярче!!! Как вам мой образ, ребят?)».

За сутки новый снимок Регины был оценена 187 тысяч пользователей Instagram.

Регина Тодоренко повеселила фанов песней Брежневой в исполнении американца

В комментариях телеведущую одарили комплиментами за ее непревзойденные таланты:»Вы как магнит такая обаятельная», «Просто заряд энергии на весь день!Ты великолепна в этом образе!», «Воу какая Регина дерзкая!», «Вот это растяжечка))))».

Многим пользователям шпагат Регины напомнил проявления в соцсетях балерины Анастасии Волочковой.

«Волочковой не хватает для зеркальности», «Не разрушайте образ нашей всеми любимой Региночки из ОиР,необычной оригинальной и отнюдь не вульгарной. А здесь какая то Волочкова.», «Простите, но раздвигать ноги в розовой шубе в трусах в горошек, это дурной тон, не уподобляйтесь, пожалуйста, Волочковой. Вам больше идет образ интеллигентной и озорной девушки,» — написали фаны.

Регина Тодоренко
Регина Тодоренко
Регина Тодоренко
Регина Тодоренко

Смотри видео, как Регина Тодоренко передала привет Вере Брежневой:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой