Сегодня, 5 декабря, популярная украинская телепутешественнциа, экс-ведущая программы Орел и Решка Регина Тодоренко родила, впервые став мамой. В одном из московских родильных домов артистка подарила новоиспеченному супругу Владу Топалову сына. Первые подробности о новорожденном малыше звездная парочка сообщила изданию Peopletalk.

Недавно Регина Тодоренко разместила на официальной странице в Instagram новый видеоролик. В кадре звезда спела несколько строчек из композиции За четыре моря российской группы Блестящие и исполнила зажигательный танец, размахивая руками и ногами.

«Сегодня было по-разному. Немного разошлась Регина Петровна. Ну, сейчас хочется себе позволять все. Как говорит врач: «Вы должны получать удовольствие, ведь эти эмоции передаются с каждым вдохом, в каждой клеточке». В эту пятницу выйдет огненное шоу Пятница с Региной на моем YouTube», – написала Тодоренко.

Беременная Регина Тодоренко удивила сумасшедшими танцами
Беременная Регина Тодоренко удивила сумасшедшими танцами

Некоторые подписчики были удивлены, что в своем положении звезда так уверенно танцует на каблуках.

«Регина, я Вас очень люблю. Но! Вот после увиденного, я начала сомневаться в Вашей адекватности. Первая мысль была: «Б**ть! Вот с ума сошла!». Ну, ведь допрыгаетесь, ну. У Вас же там малыш в животике, не дергайтесь так сильно», «Не опасно ли в положении на каблуках на скользком полу? Еще и танцевать. Регина, видимо, так сильно увлеклась пиаром собственного шоу, что совсем забыла про ребенка. Вам бы еще учиться и учиться», «Ужасная, как Хрюша. Никакой женственности, как будто баба Нюра с базара. Я бы такие танцы не выкладывала на странице, особенно при таком количестве подписчиков» – комментируют в Сети.

Беременная Тодоренко призналась, что хотела бы совершить суицид
Беременная Регина Тодоренко удивила сумасшедшими танцами
Беременная Регина Тодоренко удивила сумасшедшими танцами

А поклонники не видят в танцах Регины Тодоренко ничего плохого и наоборот восхищаются ее активностью на немало сроке беременности.

«Восхищаюсь женщинами, которые во время беременности не превращаются в тюленей. Регина, вы космос! Уже видно, что роды на носу, а вы по-прежнему такая активная и энергичная!», «Регина, вы умничка. Надо жить на позитиве в любом положении! Легких вам родов! Как моя мама говорит, я беременная полы руками до последнего мыла, движение – это жизнь!!!», «Регина – прелесть, как всегда. Поражаюсь, сколько на свете неадекватных людей. До прочтения комментов и не знала, в каком мире мы живем. Она наверняка лучше знает, что ей можно делать, а что нельзя. Если хочет развлекаться, пускай! Не вижу в этом ничего плохого» – считаю фаны.

Напомним, ранее Тодоренко впервые рассказала, как относится к зависимости Топалова и беременности.

Смотри видео, как беременная Регина Тодоренко танцевала в обтягивающем платье и на каблуках:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой