На днях стало известно о том, что после 8 лет брака певица Ферги и ее упруг актер Джош Дюамель решили развестись. Поклонники певицы и публика сразу же стали искать объяснений такому повороту дел. И вот — тайна раскрыта.

Оказалось, Джош Дюамель давно встречается с другой женщиной. Более того, неверный муж Ферги завел интрижку на стороне с подругой своей жены — актрисой Оливией Манн.

Ферги и Джош Дюамель
Ферги и Джош Дюамель

Слухи о том, что Дюамель изменяет своей супруге, ходили по Голливуду уже давно. По словам инсайдеров, Джош закрутил роман с Манн еще весной прошлого года, когда они вместе снимались в фильме The Buddy Games.

Тогда Дюамель находил оправдание тесного общения с Манн в том, что ему приходилось это делать в силу совместной работы, поскольку он не только играл главную роль в этом фильме, но и был режиссером проекта.

Оливия Манн
Оливия Манн

Однако теперь нашлись свидетели, подтвердившие: Джоша не раз замечали с Оливией на романтических свиданиях в ресторанах, а также было замечено, что парочка часто уединялась в номере Дюамеля.

Напомним, роман Ферги и Джоша начался еще в 2007-м, когда певица была солисткой группы The Black Eyed Peas. В январе 2009-го они сыграли свадьбу в Малибу. У них есть единственный сын Аксель, который родился в августе 2012-го года.

Смотри клип Fergie на песню Life goes on:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой