Яркая и любимица миллионов Глюкоза (Наталья Чистякова-Ионова)стала частно мелькать на синих экранах. Но к сожалению пока это происходит не из-за творчества артистки. В последнее время, певица зачастила показывать фигуру в откровенных нарядах. Так и на этот раз. Сеть взорвалась, после очередного поста Глюкозы в Instagram.

На этой фотографии Наталья позирует в образе девушки Джеймса Бонда. Для фотосессии девушка выбрала черный комплект белья: бра и трусы на высокой посадке. Все бы ничего, но фанаты не оценили тот факт, что кроме белья на красотке ничего не было. Только еще на ногах звезды виднелись кожаные черные ботфорты на шпильке, а на голове, видимо, парик. Что касается волос, уложены на плечи и немного прикрывают грудь, а на лице певицы яркий макияж с зелеными тенями на глазах.

Поклонники не однозначно оценили такую откровенность звезды нулевых и разделились на две части. Одни осуждают Наталью и не сдерживают эмоций, а вторая половина вступилась за любимую артистку и огненно защищают ее интересы.

Глюкоза похвасталась пышным бюстом в нижнем белье

Смотрите ГЛЮК’OZA (Глюкоза) — БЕЗ ТЕБЯ:

Напомним, что недавно Елена-Кристина Лебедь показала своего возлюбленного. Им оказался бывший экс-министр Павел Розенко. На фотографиях, которые попали в Сеть, парочка запечатлена целующейся возле украшенной ими елочки. «До полтретьего марафетить елку — как будто это сама Мадонна на укладку пришла! Но зато результат — аж в носу щиплет от умиления и звенящих колокольчиков. Праздник приближается!» — подписала фото Кристина.

Также стало известно, кто победил в 8 сезоне кулинарного шоу МастерШеф. Борьба была напряженной, но белый фартук достался сильнейшему повару-любителю. В качестве приза суперфиналист получит 500 тысяч гривен, профессиональную кулинарную машину и обучение в одной из лучших кулинарных школ LeCordonBleu в Париже.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой