Котики, это не только приятный компаньон во время долгих зимних вечеров. Для многих известных людей именно кошки становились вдохновением или напарниками, которые помогали придумать что-то необычное. Например, Зигмунд Фрейд изучал по кошкам поведение личности человека, а Жан Поль Сартр писал свои произведения с котом Ничто под мышкой. У многих именитых писателей и художников обитали в доме кошки, а Фредди Меркьюри пребывая на гастролях в Америке, звонил своей жене Мэри и просил дать трубку своему коту.

Пусть многие и говорят, что кошки никого не любят, привязываются к месту, а не к хозяину и вообще не умеют слушаться своих кормильцев, все равно мы любим этих славных пушистеньких комочков. Кстати, не только мы! Clutch подготовил подборку главных кошатников шоу-бизнеса.

Анастасия Волочкова

Дита фон Тиз

Иэн Сомерхолдер

Джон Траволта

Николь Кидман

Карл Лагерфельд

Виталий Козловский

Евгений Плющенко

Анастасия Стоцкая

Моника Белуччи

Николь Ричи

Напомним, ранее мы писали о том, что участница Мисс Мира-2018 от Украины показала в своем Instagram, как она готовится к международному конкурсу. Благодаря снимкам, стало известно, что будет демонстрировать наша красавица на конкурсе талантов, а также, как она отдыхает в перерывах между подготовкой.

Кроме этого, TAYANNA рассказала от кого зависит ее участие в Национальном отборе на Евровидение-2019. В интервью Катерине Осадчей в программе Светская жизнь артистка призналась, что ее участие в конкурсе зависит от одного из членов жюри.

Смотри видео подборку с самыми знаменитыми котиками из интернета:

Читай самые интересные новости на Clutch..

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой