У народного артиста Украины Владимира Гришко накануне 35-летнего юбилея творческой появился третий ребенок. Об этом певец рассказал сегодня, 9 ноября, в эфире программы Утро с Интером. Известно, что мальчик родился еще 30 октября, но имя новорожденного пока не сообщалось.

Владимир Гришко с семьей
Владимир Гришко с семьей

Сам Гришко очень тронут таким поворотом событий. Счастливый отец посвятил своей жене песню Я тебя люблю.

«Так совпало в моей жизни, что к юбилею творческой деятельности у меня родился сын. Я настолько тронут этим событием! Мы давно молили об этом Бога. И вот у меня родился сынок, маленький маэстро. Я очень счастлив!» — сказал артист.

M1 Music Awards 2018: где смотреть, номинанты, голосование, красная дорожка

Кроме этого, сегодня, 9 ноября, Владимир Гришко выступит в Национальной опере Украины в Киеве с программой песен Муслима Магомаева при сопровождении большого симфонического оркестра.

Справка об артисте

Владимир Гришко известный  оперный певец, Народный артист Украины, Лауреат Национальной премии Украины им. Т. Шевченко. Владимир Данилович начинал, как ассистент в Киевской государственной консерватории им. Чайковского, а затем в течении девяти лет выступал, как выступал как солист оперы Киевского академического театра оперы и балета имени Тараса Шевченко. с 2006 года и по сегодняшний день профессор Национальной музыкальной академии им. П. И. Чайковского. В декабре 2011 года выступал в Национальном дворце Украина с Монсеррат Кабалье.

Смотри видео с Владимиром Гришко в студии Утро с Интером:

Напомним, Светлана Лобода выпустила новую композицию, спустя всего неделю после выписки. Фанаты очень тепло и бурно отреагировали на песню. Они выразили свою радость в комментариях на официальной страничке Светланы в Instagram.

Кроме этого, Лобода в эфире шоу Прямой эфир ответила Малахову стала ли Москва ее городом. Певица утверждает, что Киев был и остается ее родиной, а так же, что из-за гастрольной жизни она не может назвать какой-либо город своим домой.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой